Отзывы о компании ООО «ПромКомпрессоры» - компрессор винтовой, компрессор винтовой цена, компрессор воздушный винтовой, компрессор винтовой купить, куплю компрессор винтовой, винтовой компрессор abac, винтовой компрессор принцип работы, винтовые компрессоры вк  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ООО «ПромКомпрессоры»
   Почтовый адрес:   109029
   Телефон:   (495) 9984070
   Факс:   (495) 9984070
   Время работы:   09:00 - 18:00
   Электронная почта:    bestcompressors2012@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Я, как предприниматель, имеющий высшее финансовое и экономическое образование понимаю, что любые ценные бумаги подтверждены активами предприятия, но в данном случае никаких активов нет, т.е. данные ценные бумаги ничем не обеспечены, практически людям продается воздух, соответственно эта система долго работать не будет! Но Сергея Мавроди уважаю, считаю его великим человеком способным на великие дела! Если бы он свои способности направил бы в нужное русло, то я думаю у него денег было бы намного больше чем у Прохорова и Бил Гейтса вместе взятых, причем денег вполне легальных! За его способности ставлю 5!
Автор: Вадим Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Во всех магазинах Полушка г.Туймазы курицу перемаркировали.Тушки ЦБ АРГАЯША(здоровая ферма) фабричная дата январь 2015 года,а ценникПолушка 069 стоит дата 24.08.2015 года.Это не первый случай,поэтому переспросила у продавца.Она уверила что только что привезли.Магазин ная упаковка с хитростью,фабричную дату выпуска не увидишь с снаружи. Курица хранилась 8 месяцев,это съедобно?
Автор: Зинфира Оценка: 1
ООО "Призма-Уфа"
Надежная компания, заказывали мебель в офис - все доставили и монтировали в точно указанные сроки!
Автор: Василий Оценка: 5
Муса Моторс, ООО "Автомир"
Могу с уверенностью сказать что муса моторс (автосервис в г.Уфа,Индустриальное шоссе 46) это не приемлемое место для любого уважающего себя автолюбителя.Попал туда по направлению от страховой,при чем КАСКО,т.е. страховая все оплачивает... Итог: вместо обещанного двухнедельного срока ремонта = 2 месяца!!! Вместо исправного автомобиля получил авто после дтп исправленный только в кузовном смысле,а что касается ходовой сказали и показали что производились все необходимые работы по тормозной и соответственно ходовке...Но как выяснилось позже получил только : 1)Не работающие щетки стеклоочистителя (после технической мойки без сушки),моторчик замерз и вышел из строя. 2)Неисправную тормозную систему,которую в итоге сам и заметил....Наверно в любом другом сервисе запросто можно было определить что после удара по ходовой части автомобиля возможны дефект в тормозной системе (В итоге утечка торм. жидкости и работа автомобиля с огромным износом )Но они как всегда отвечают "Мы все сделали,все работает,а шумы там лишние-это там стружка попала или камешек" 3)И самое интересное развал-схождение не делали вообще....Потом да,по моей настоятельной просьбе...И ТО ВСЕ ЗАПИСИ С МОЕГО РЕГИСТРАТОРА В ЭТОТ МОМЕНТ,НЕТ НЕ СТЕРЛИ,А ПРОСТО СДЕЛАЛИ НЕ ЧИТАЕМЫМИ,не один проигрыватель не может их воспроизвести....Муса моторс теперь и в личных авто-регистраторах автовладельца пытаются там что то наладить. (Есть доказательства,позже всех просвещу)Муса моторс не сервис,это команда лгунов,воров,и бездарных работников....Я не знаю как там еще держутся служащие и по чему до сих пор начальство может развивать свой не доброкачественный,даже не сервис,им там и "не пахнет"... Мой совет : Избегайте этого места если не хотите еще больше себя расстроить!!!!!!!
Автор: Артур Оценка: 1
Башкирские коммунальные системы, ООО
Огромная текучка, в настоящее время никто не работает, весь коллектив уволился, ЗП не выплачивается.
Автор: Анонимно Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам