Отзывы разные,но те кто работают редко пишут отзывы,и я не исключение. Я работал в этой компании 3 года, были и проблемы и штрафы,и все прелести руководства.... но уходить было тяжело. Коллектив был настоящий, никто не подставлял никого работали слажено знали что зарплата сдельная,штраф хапал всегда за правду ,это я понимал правда через несколько дней после зарплаты когда гнев отходил. Переехал год назад и до сех пор жалею такой зарплаты нет в других городах да и в Уфе не нашел. Плюсом деньгами капала экономия на транспорте 3 тыщи минимум, вахта возила плюс питание от компании и питание бесплатно. То не боится руками работать - не читайте ничего смело идите, не пожалеете.
Рассылают смс-спам своим клиентам, которые заказаывают у них такси. Кроме того, составляют и продают базу телефонов клиентов другим демским организациям.
Доброго дня! Всего один пример про имидж строй.
Я заказал коттедж у них в Михайловке 135 кв.м.. У них к обычному договору на строительство прикладывается еще приложение №1, которое надо внимательно читать, чтобы потом не было недоразумений. Там перечисленны все виды работ и материалов, которые они мне предложили за мои деньги. Когда они через два месяца начали мне сдавать дом,я проверил все пункты из приложения и оказалось, что всё нормально в срок и с надлежащим качеством. За это отдельное спасибо.
Но в приложении было обазначено, что на террасе между столбами из кирпича будет кованное металлическое ограждение стоимостью 6000 руб за квадратный метр. Перед темкак его установить, мне предложили для совсем уж красоты, установить бетонные литые ограждения в дворцовом, так сказать, стиле. Они, кстати и дороже-цена 15000 рублей за метр вроде. Я согласился. И удивился тому, что когда их установили, имидж строй даже доплату с меня не попросил. Очень красиво получилось. Рекомендую!