уже год как это кафе называется "баба яга"!видимо "лидо"провело ребрендинг!оно и правильно!стало ГОРАЗДО лучше!и интерьер..и главное кухня!ходим туда на блинчики..пожалуй самые лучшие в городе1
Легко нашел компанию, грамотные специалисты помогли оперативно заключить договор и вывезли отходы (аккумуляторы). Если вы цените свое время и нервы рекомендую обращаться в "Уфа-Экосервис"
Прошла курс антицеллюлитного массажа, честно сказать не верила, что будет такой потрясающий результат,кожа разгладилась,подтянулась,выполняла все рекомендации массажиста, пила много воды,также придерживалась советов по питанию. Спасибо большое, Ильдар Петрович!
был недавно проездом в Сибае и не мог не написать Не знаю что пишут про молодую красивую опрятную привлекательную директора магазина в городе Сибай на Золоте, отличный директор следует регламенту,и всем требованиям,а пишут это просто от зависти,ведь не все могут в таком юном возрасте добиться карьерного роста.!так что ,так держать !!!! Молодец наша Дарья Александровна!!! Прошу руководство компании поощрить директора и коллектив магарина