Заказывал металлические горизонтальные жалюзи, состряпали быстро. Выбрал сочный зеленый цвет...оказался лишь на промежуточной части изделий (пластины), сам же каркас, нити и рейка внизу оказались больничного бледного. Причем данный цвет (больничный) также присутствовал в каталоге. Ни в договоре, ни словесно с продавцом-КОНСУЛЬТАНТОМ данный ход не обсуждался, а на мои пожелания, что было бы не плохо как минимум говорить о таком или делать хотя бы белым, Лилия (что назвала себя директором по телефону) в грубой и крайне не профессиональной форме донесла, что это наши проблемы и теперь будем знать "стандарты".
Мебель красивая и стильная, а собирать должны профессионалы, чтобы не было проблем при дальнейшей эксплуатации. Согласна с Маргаритой, что лучше обращаться в официальные магазины, которые торгуют мебелью напрямую от производителя. Кстати, Уфамебель-дизайн как раз такой магазин-салон и у них есть свой официальный сайт www.ufmd.ru. Там можно посмотреть каталог и прайс-лист.
В полушке находящейся по адресу г.Уфа пр.С.Юлаева 1 . Противно посещать, сотрудники постоянно у дверей курят.невыносимо заходить в магазин.Обслуживание на "3" с натяжкой. На витринах просроченный товар,даже не боятся отравить покупателей,позор! Мы любители рыбы,но в этом магазине больше никогда не купим, некачественный товар. Это еще пустяки, как то обратили внимание что сама директор во время рабочего дня находится под градусом,это ни в какие рамки не лезет! ПОЛНЫЙ ДУРДОМ!!!
Давно ещё мне советовали пойти работать сюда. И только в июне начала работать на промо Адамас. Все классно-работа прикольная, платят вовремя! Жалею, что не послушала совет раньше.