Обращался к ним осенью 2010г. по вопросу установки сигнализации. Машина Дэу Нексия. Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого., но как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Заезжал к ним, меняли, но все равно срабатывал через раз. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, в дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Провода проложены некачественно. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы блин. После этого никому не советую туда обращаться.
С 2014 года работаем на линии гранулирования ЛГ серии "Доза", производительностью до 6 тонн. Получаемые гранулы из злаковых помогают сэкономить на закупке кормов для КРС и свиней, и показывают хорошие результаты по продажам. Качество получаемых гранул устраивает, хранятся долго, не портятся. Недавно там же заказали еще две матрицы с ячейкой 6мм. Компания "Доза- Агро" зарекомендовала себя как надежный партнер, предлагающий оптимальные решения в оперативные сроки.
Имидж Строй быстро и качественно построили нам коттедж 125 кв.м. в Нагаево. Также предложили проект и продали нам земельный участок 12 соток с газом и хорошим подъездом. Процесс работы с этой фирмой нам понравился. Поэтапная оплата, никаких накруток и подводных камней в договоре. Общались напрямую с директором. В выходные дни все телефоны доступны. Спасибо
в магазине йомарт N10 по улице зорьге 11, директор магазина мошкина светлана владимировна очень часто ворует продукты и алкоголь все самое дорогое и вешает все на своих сотрудников, от без наказности она начала воровать деньги из сейфа и сама наказывает товароведов понижая их в должности с возмещением ущерба в сейфе, сама уходит домой когда захочет до 18 00 она не раз не сидела, машину паркует ваз 2114 прямо перед приемкой и на просьбу поставщиков убрать машину она посылает матом, почему гендиректор этого не видит? как у него из под носу крадут, значит хреновый директор или она спит с ним, что он ей все прощает и с должности не снимает, лучше пусть он проститутку снимет и больше с экономит чем магазин терять из-за одной шалавы! ПОЗОР ГЕНДИРЕКТОРУ "ЙОМАРТ"
Через яндекс нашли их сайт. Вот и вышли на компанию «ИмиджСтрой», с которой сейчас строимся. Зашла оставить отзыв, компания очень хорошая. Строим второй этаж, ребята отличные, исполняют все наши желания, деты в красивую форму рабочую. Постоянно работает своя техника(кран, трактор, грузовики). У них все своё. По ценам тоже все выгодно.