Уже как полтора года пользуюсь креслом от метты. Стоит на работе. Что хочу сказать, в принципе достаточно удобное так как при покупке пересидел во многих и это оказалось самым удобным. Достаточно мягкое, комфортное, спокойно можно в нем просидеть весь рабочий день.
спасибо ребятам из "синего бокса".сигналка старлайн а9. изначально поехал в совершенно другой сервис, для того чтобы восстановить работу некоторых фугкции самой сигналки. итог мастер приговорил на замену блок. расстроенный начал уже искать подход. сигналку. сумма на новую с установкой пугала, а это около 10 тыс.руб.было решено позвонить ребятам из "бокса". они предложили приехать. в итоге косяк был в криворукости ребят который до этого устанавливали сигналку.старая была полностью в рабочем состояниии, что было проверено фирменным оборудованием старлайна. как итог 2000 руб. мне все заново переустановли с заменой всей проводки на новую. очень признателен, хочу сказать спасибо ребятам, к сожалению не спрашивал их имена.бокс кстати на суворова. в завершение хочется дать совет синему боксу - поставьте скамейки чтоли.долго стоять запарился. удачи.
Мошенники!!! Обманывают пенсионеров!!!
Дедушка застраховал автомобиль с целью получения полиса ОСАГО.
Сотрудники компании "РЕЗОНАНС" взяли у него большую сумму денег, чем требовалось. При этом приписали в одном из документов фиктивную квартиру на четвертом этаже в пятиэтажном доме. Хотя такой квартиры у деда нет, и страховал он только автогражданскую ответственность. Когда дедушка обнаружил это обнаружил, то обратился к сотрудникам копании "РЕЗОНАНС" ещё раз, чтобы они разъяснили свои действия. Страховщики сказали, что заплатить только за полис ОСАГО невозможно и указали на три двери: за первой якобы страхование Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности производится вместе со страхованием автомобиля, за второй со страхованием ещё какого-то имущества, за третьей - со страхованием жизни водителя и/или пассажиров.
Хочу сказать, что эти люди не имеют совести. Они пользуются тем, что человек в возрасте 77 лет вряд ли будет подавать в суд, так как это всё вызывает нежелательные переживания и укорачивает жизнь.
Ужасная контора. В штате 1 нормальный специалист, остальные - просто грибы какие-то. Ничего кроме обновления релиза делать не могут. Причем стоимость обслуживания таким "горе-специалистом" по прайсу ничем не отличается от тарифа на компетентного работника. Сидит такое чудо в офисе 5 часов, а потом приходится все переделывать.
Милее Тез Тура,тура нет!Все клево!гиды супер!была в египте в 2009 году,все четко,все организовано,заселили без проблем,чистоган,уют,качество.сервис!Все супер!Гиды всегда готовы прийти на помочь!Молодцы!!!