работая с этой компанией на ЛПДС черкассы,по договору,не получил до сих пор оплаты за май и июнь месяц,директор Гаеткулов Ильгиз Маратович,кормил только обещаниями по оплате,а сам перестал отвечать на телефонные звонки и отключать телефон-будьте господа осторожны в сотрудничестве с ним,сейчас он работает с компанией Империя,и все денежные потоки идут через нее
Очень переживала, что после университета не смогу найти достойную работу... В компанию меня взяли даже без опыта работы, и к моей большой радости, никто не сказал мне: забудь все, чему тебя учили в университете! Очень отзывчивый коллектив, все объясняют и во всем помогают!
УФАМЕБЕЛЬ - теперь мы тебя не забудем. Купили SD-9
дизайнеры отработали на крепкую 5, а технологов надо гнать поганой метлой и так что бы они никогда не вернулись!!! Собирается все ужасно : дверки или проваливаются или не закрываются - никакой современной фурнитуры - ручки у дверей обмакнули тупо в краску и что будет в ходе эксплуатации не известно. ящики вообще отдельная тема - направляющие на шариках (подшипник) прибивается все намертво - потом ящик уже не вытащишь. открываются и закрываются они с усилием - ни о каких доводчиках вообще речи нет. ДСП местами уже покоцано. тяжеленная и в прямом смысле и в плане сборки. РАССТРОИЛАСЬ КОНЕЧНО. в принципе деньги немалые, а качество хуже чем в столплите!
если бы нашла отзывы раньше не попалась бы, а так люди берегитесь УФА МЕБЕЛИ!!