Отзывы о компании Мастер Плитки, производственное предприятие - Тротуарная плитка, брусчатка, бордюр, кольца ЖБ, кольца для колодцев, кольца ЖБИ, блоки керамзитобетонные, керамзитоблоки, блоки керамзитные, шлакоблоки, бордюр дорожный, бордюр тротуарный, бордюр дорожный, тротуарная брусчатка, купить, цена, кольца железобетонные  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Мастер Плитки, производственное предприятие
   Почтовый адрес:   г. Уфа, ул. Деревенская Переправа, 15
   Телефон:   +7(347)2946777
   Время работы:   9-18
   Электронная почта:    nabiullin@inbox.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Доза Агро
Приобрели полгода назад комплекс по приготовлению рассыпного корма, КПК-2. Всё оборудование заказывали в "Доза-Агро". Размеры нашего предприятия для расположения такого комплекса были немного нестандартными, но тем не менее выполнить задачу оказалось вполне реально. Хотим выразить благодарность за индивидуальный подход! Даже не ожидали что всё получится! Александр Александрович, инженер г.Оренбург
Автор: Александр Александрович Оценка: 5
Коммунпромстрой, ООО
Присоединяюсь! Ужасная контора! Запойный семейный подряд, руководители могут месяцами быть в запое, ни денег ни нармального отношения не увидите, одно хамство!!! Держитесь по дальше от этой фирмы!!! Быдло и хамло!
Автор: Артур Оценка: 1
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Добрый день! Вижу тут все только положительные отзывы оставляют или же отрицательные отзывы сразу удаляются? Посмотрим, пропустят ли мой отзыв модераторы. Я сдал смартфон Xiaomi Redmi Note 5 4/64, купленный на Tmall, с браком модуля экрана (появились две полосы по всему экрану). На момент сдачи аппарату было примерно 1,5 месяца со дня покупки (сверхаккуратное пользование, с первого дня в чехле и с наклеенным защитным стеклом на экране). Меняли модуль дисплея 10 дней, позвонили сказали приходите и забирайте, Ваше изделие готово. Каково же было мое удивление когда я увидел, что корпус смартфона в том месте, где вставляется слот для сим-карт, выгнут наружу! Это каким надо быть специалистом, чтобы так разбирать устройство и, вообще, так обращаться с клиентской техникой??? Написал претензию с просьбой заменить корпус смартфона на новый. Через три дня перезвонили, сказали, что готов. Приехал забирать, а воз и нынче там, как говорится, - они немного вогнули этот узенький край корпуса (рамку) обратно, но даже это сделать нормально не смогли и все равно остался зазор! Написал вторую претензию с повторным требованием удовлетворить просьбу о замене корпуса. Это было 03.09.2018. 04.09.2018 мне звонят и говорят, что Ваш аппарат завтра можно будет забрать. Я с уверенностью на все 100500%, что ничего не изменилось и они еще больше пытались выправить корпус вместо того, чтобы его заменить, пошел смотреть на свой аппарат снова. После моего третьего прихода за аппаратом ничего не изменилось ровным счетом. И как же можно ставить положительную оценку за такую работу? Причем обращался в данный СЦ примерно около 10 лет назад с DVD плеером Toshiba, который отказывался читать диски, меня мурыжили почти три месяца. В связи с чем делаю выводы, что ничего в работе и не поменялось вовсе... Печально, очень печально.
Автор: Вадим Оценка: 1
Метта, компания, ООО
Ужасная компания! Что и говорить хорошего, если директор этой компании без конца ищет няню своему ребенку через бесплатные сайты! и даже нянь без конца мучают детекторами лжи! Мой вам совет, не ходите туда работать! Гнилье одно!!!
Автор: Лена Оценка: 1
Комбинат питания БГАУ
Пару слов о директоре столовой БГАУ-Фахрееве Дим Маратовиче!Дай Бог терпения всем сотрудникам столовой с таким самодуром-директором.Его выперли со столовой курорта Янгантау за воровство , а теперь он устроился в столовую БГАУ и здесь ворует.Чтобы прикрыть себя сваливает вину на всех сотрудников столовой,украл даже тележку,на которой возят грузчики продукцию.Тележку вывез с тремя мешками муки, а потом с невинным лицом устраивает сотрудникам допросы.И на вас найдется управа!
Автор: борис Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам