Отзывы о компании Комиссионный магазин "Симфония" - Комисионная торговля  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Комиссионный магазин "Симфония"
   Почтовый адрес:   450000. г.Уфа, ул.Российская 11
   Телефон:   2445880, 89196137866
   Факс:   2445880
   Время работы:   с 10.00 до 19.00
   Электронная почта:    zui1@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
У нас транспортная компания, возили продукцию завода и металл. Сначала было все пучком, оплата была по факту выгрузки. Возили много и начали расширять условия оплаты. Сделали 2 дня после выгрузки. Сразу же начались проблемы с оплатами, но в течении недели все-таки оплатили далее были небольшие задержки. И в один момент появилось большое количество грузов, 4 машины отправили и стало понятно что оплачивать не собираются, а только кормят завтраками. С тех пор прошло более месяца. Директор Вареник Иван Федорович по началу просто нас игнорил, трубку брал, но узнав с кем разговаривает просто отключался. После того как наш директор собрался в гости трубку Вареник Иван Федорович начал брать, ну как полагается кормить завтраками. Менеджеры трубки перестали брать, работали с Азаматом и частично с Гузель. Отношение у директора вообще отвратительное к делу. Есть проблема никак не решается. На данный момент должны нам 118 000 рублей. Думаю зря мы вообще начали работать с этим заводом. И кстати на сайте ни на один номер невозможно дозвониться
Автор: Иван Оценка: 1
Life Division Ltd
Всё отлично, счёт работает, а кто сомневается, пусть сомневается, зачем кого-то убеждать в том, в чём не нужно убеждать вообще!
Автор: СегаМега Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Наталья Владимировна - отличный профессионал и чудесная женщина. Много раз спасала и сохраняла зубы моему сыну. В клинике ещё скидки делают, что очень здорово. Огромные слова благодарности Вам, Наталья Владимировна. Рекомендую детского специалиста.
Автор: Максим Оценка: 5
Мастер холодильников
В нашей семье сломался холодильник Bosch, отказала работать основная верхняя камера в ней стало тепло. Позвонили в мастерскую на Авроре и оставили заявку на диагностику холодильника. Мастер перезвонил нам и мы договорились по времени. Диагностика которую проводил мастер показала что произошла течь фреона. Ремонт длился около часа и наш старенький Bosch заработал, начал холодить. Рекомендую, и цена не кусается и гарантия есть на ремонт.
Автор: Анна Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Почитаешь отзывы и создается впечатление,что в этой сети работают все отпетые мошенники. Но ведь это не так... В Баймаке два магазина этой сети и оба на хорошем счету. В магазинах чисто и аккуратно,продукты всегда свежие,сотрудники вежливые и доброжелательные. Желаю им дальнейшего процветания!
Автор: Надежда Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам