Отзывы о компании Hertz, ЗАО "Ричмонт Транспортные Услуги" - Прокат автомобилей  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Hertz, ЗАО "Ричмонт Транспортные Услуги"
   Почтовый адрес:   125315, г. Москва, ул. Лизы Чайкиной, д.6
   Телефон:   8-800-100-9055
   Время работы:   09:00- 22:00
   Электронная почта:    ufa@hertz.ru
 
 
Найдено отзывов: 2
 
30.10.2013 Радик
Тоже очень понравилось , рекомендую
Оценка: 5
 
30.09.2013 Максим Рябинин
Отличная компания, отличный сервис. Рад,что Хертс теперь есть и в Уфе. Оформление автомобиля всего за 20 минут и самый главный плюс - не ограниченный пробег.
Оценка: 5

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
не грузят машину сутками,т.к. не готов товар, договора не подписывают на перевозку, видимо, чтобы не попасть на штрафы.
Автор: Ирина Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
Очень вкусные пирожные Компании Дионис корзиночки с кремом и со сливками. Постоянно покупаю их детям в детский сад и в школу на праздники. Всем деткам и их родителям очень нравится.
Автор: Альбина Оценка: 5
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Здравствуйте ! 31 мая 2016 года, состоялось очередное заседание Арбитражного суда РБ по иску Карамурзина Р.А. к "Уральской народной кассе"-кредитному кооперативу, на предмет несостоятельности (банкротства). В прошлый раз кооператив подал ходатайство о замене кандидатуры временного управляющего Дронова Я.В. Сегодня судья проинформировала участников суда о том, что от Дронова поступил комплект документов, в т.ч. пояснения по его задолженности перед СРО, членом которой он является. Мне непонятно, почему Дронов говорит об СРО-саморегулируещей организации и своих долгах перед ней, когда СРО относится к строительным организациям, а не денежно-кредитным?Причем тут его долги ?Вы ведь, Руслан Александрович, считаете его дельным специалистом ?!
Автор: Нина Коновалова Оценка: 1
Жилищная инициатива, ООО
Савко Алексей Владимирович стал нашим риэлтором давно. В 2012 году он помог нам продать квартиру, в 2014 году он помог нашим знакомым купить комнату, а теперь мы снова обратились к нему. Можно сказать, что он стал нашим "семейным риэлтором". Я очень рад, что у нас есть такой грамотный специалист, а самое главное стабильный. За меня все сделал он! (собрал все документы, подобрал подходящий банк). Мне понравилось то, что нужно было лишь говорить нравится мне или нет будущая квартира и все! А все остальные хлопоты меня совершенно не коснулись! Но не могу не сказать и о том, что мне не понравилось в агентстве. По поводу расположения самого офиса - претензий нет, а вот по поводу кондиционера в офисе претензия имеется)) Мы пришли в офис, когда на улице была жара 32 градуса и очень надеялись, что хотя бы там будет прохладненько, но, к нашему великому сожалению, кондиционер не работал, что нас очень огорчило! Это, пожалуй, единственный минус, о котором я хотел Вам рассказать. Большое спасибо за качественную работу и непринужденное общение!
Автор: Артем Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
спасибо ребятам из "синего бокса".сигналка старлайн а9. изначально поехал в совершенно другой сервис, для того чтобы восстановить работу некоторых фугкции самой сигналки. итог мастер приговорил на замену блок. расстроенный начал уже искать подход. сигналку. сумма на новую с установкой пугала, а это около 10 тыс.руб.было решено позвонить ребятам из "бокса". они предложили приехать. в итоге косяк был в криворукости ребят который до этого устанавливали сигналку.старая была полностью в рабочем состояниии, что было проверено фирменным оборудованием старлайна. как итог 2000 руб. мне все заново переустановли с заменой всей проводки на новую. очень признателен, хочу сказать спасибо ребятам, к сожалению не спрашивал их имена.бокс кстати на суворова. в завершение хочется дать совет синему боксу - поставьте скамейки чтоли.долго стоять запарился. удачи.
Автор: рушан Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам