Отличная компания, отличный сервис. Рад,что Хертс теперь есть и в Уфе. Оформление автомобиля всего за 20 минут и самый главный плюс - не ограниченный пробег.
Очень вкусные пирожные Компании Дионис корзиночки с кремом и со сливками. Постоянно покупаю их детям в детский сад и в школу на праздники. Всем деткам и их родителям очень нравится.
Здравствуйте ! 31 мая 2016 года, состоялось очередное заседание Арбитражного суда РБ по иску Карамурзина Р.А. к "Уральской народной кассе"-кредитному кооперативу, на предмет несостоятельности (банкротства). В прошлый раз кооператив подал ходатайство о замене кандидатуры временного управляющего Дронова Я.В. Сегодня судья проинформировала участников суда о том, что от Дронова поступил комплект документов, в т.ч. пояснения по его задолженности перед СРО, членом которой он является. Мне непонятно, почему Дронов говорит об СРО-саморегулируещей организации и своих долгах перед ней, когда СРО относится к строительным организациям, а не денежно-кредитным?Причем тут его долги ?Вы ведь, Руслан Александрович, считаете его дельным специалистом ?!
Савко Алексей Владимирович стал нашим риэлтором давно. В 2012 году он помог нам продать квартиру, в 2014 году он помог нашим знакомым купить комнату, а теперь мы снова обратились к нему. Можно сказать, что он стал нашим "семейным риэлтором". Я очень рад, что у нас есть такой грамотный специалист, а самое главное стабильный. За меня все сделал он! (собрал все документы, подобрал подходящий банк). Мне понравилось то, что нужно было лишь говорить нравится мне или нет будущая квартира и все! А все остальные хлопоты меня совершенно не коснулись! Но не могу не сказать и о том, что мне не понравилось в агентстве. По поводу расположения самого офиса - претензий нет, а вот по поводу кондиционера в офисе претензия имеется)) Мы пришли в офис, когда на улице была жара 32 градуса и очень надеялись, что хотя бы там будет прохладненько, но, к нашему великому сожалению, кондиционер не работал, что нас очень огорчило! Это, пожалуй, единственный минус, о котором я хотел Вам рассказать.
Большое спасибо за качественную работу и непринужденное общение!
спасибо ребятам из "синего бокса".сигналка старлайн а9. изначально поехал в совершенно другой сервис, для того чтобы восстановить работу некоторых фугкции самой сигналки. итог мастер приговорил на замену блок. расстроенный начал уже искать подход. сигналку. сумма на новую с установкой пугала, а это около 10 тыс.руб.было решено позвонить ребятам из "бокса". они предложили приехать. в итоге косяк был в криворукости ребят который до этого устанавливали сигналку.старая была полностью в рабочем состояниии, что было проверено фирменным оборудованием старлайна. как итог 2000 руб. мне все заново переустановли с заменой всей проводки на новую. очень признателен, хочу сказать спасибо ребятам, к сожалению не спрашивал их имена.бокс кстати на суворова. в завершение хочется дать совет синему боксу - поставьте скамейки чтоли.долго стоять запарился. удачи.