Отзывы о компании АМ-ЮКОН - Регистрация ИП,ООО,ЗАО,ОАО в Уфе и Республике Башкортостан Ликвидация предприятий в Уфе и Республике Башкортостан Арбитражные споры в Уфе и Республике Башкортостан Взыскание долгов и процентов в Уфе и Республике Башкортостан Налоговые споры в Уфе и Республике Башкортостан Защита в суде в Уфе и Республике Башкортостан Представительство с арбитражных судах в Уфе и Республике Башкортостан Аудит обязательный, инициативный, налоговый, правовой в Уфе и Республике Башкортостан Ведение бухгалтерского учета в Уфе и Республике Башкортостан Аутсорсинг юридический и бухгалтерский в Уфе и Республике Башкортостан Реорганизация предприятий в Уфе и Республике Башкортостан Сопровождение процедуры банкротства в Уфе и Республике Башкортостан Разработка логотипов, торговых марок в Уфе и Республике Башкортостан Составление и сдача отчетности в Уфе и Республике Башкортостан Перерегистрация (внесение изменений) ООО, ОАО, ИП,ЗАО в Уфе и Республике Башкортостан Хозяйственные и корпоративные споры в Уфе и Респу  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
АМ-ЮКОН
   Почтовый адрес:   450052, г. Уфа, а/я №1
   Телефон:   (347) 266-12-14, 8-937-355-2939
   Факс:   (347) 266-12-14
   Время работы:   с 09.00 до 19.00
   Электронная почта:    am-jucon@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Атлант Строй
Нормальные ребята. Отдал в счет оплаты свою квартиру. Уже живем 4 месяца. Попросили написать отзыв. Спасибо ребята благодарю. Главное жена довольна)
Автор: Татяна Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Осуществилась моя давняя мечта! Два зуба были настолько кривые, что выпирали из-под губы и доставляли дискомфорт. Улыбаться всегда стеснялся. Благодаря Юлии Рафаиловны я наконец-то приобрел свою улыбку. Брекеты мне очень помогли. Я так счастлив, что словами не описать. Спасибо вам, Юлия Рафаиловна, за помощь!
Автор: Рамид Оценка: 5
Монетка, торговая сеть, ООО "Элемент-Трейд-Уфа"
Персонал сонный. В кассе всегда огромная очередь. Пока не начнешь ругаться, второго, третьего кассира не вызывают. Бардак. Не хотят работать, нежно менять
Автор: Наталья Оценка: 2
Евро-Кин-Инвест, ООО
Года три назад обращался в данную организацию, там работали Айрат и Марат. Все вопросы решались очень оперативно, парни очень умные и толковые, на встречу тоже шли. В общем, сотрудничество было довольно плодотворным. Потом связь потерялась, пришел в Евро-Кин-Инвест недавно, ребят уже давно там нет, какую-то фигню про них Файлас базарит, представил новых "спецов"... Нет слов, бездари полнейшие. Потерять тех на ком держалась фирма, это каким дятлом нужно быть? В итоге ни предложения, ничего новые "спецы" не смогли представить, теперь даже телефоны не берут. Добро пожаловать в черный список нефтянки, Евро-Кин-Инвест! А предыдущую команду нашли, ребята все объединились и поднялись, стали ещё грамотнее! Прям в радость с ними работать, честные парни!
Автор: Рашид Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
В 32 ЯРМАРМАРКЕ ТРАРИТЬСЯ СПЛОШНОЙ БАРДАК ДИРЕКТОР ПОСТОЯННО БЕЗ УВОЖАТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ШТРАФУЕТ СОТРУДНИКОВ ЗАНИМАЕТЬСЯ МОХИНАЦИЯМИ И ПРИПИСКАМИ ПОРА ПРИНЯТЬ МЕРЫ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ..
Автор: Николай Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам