Полушка199 кто к вам будет ходить. Серые унылые продавцы, директор Раиса Николаевна вечно обкуреная воняет как из пепельницы и матерится как сапожник. В магазине безвкусное оформление, этикетки со сроком годности заметно что переклеены. Пятерочка напротив в разы выше вас.
Стройпланета? Их блоки БилдСтоун? Хочешь смрти своих детей - строй из газоблока билдстоун от Стройпланеты.На стройке пока привезёшь эти блоки - половину рассыпались. Захочешь вернуть по гарантии - будешь послан на три буквы. Подашь на стройпланету в суд? у них все суды куплены.
Я это пишу не просто так. Я прошел огонь и медные трубы с ними. В прошлом году у меня здание рухнуло из-за газобетона Билд Стоун от Стройпланета. Газобетонные блоки у строй планеты ужасного качества. Сырые, непропаренные, гарантию не дают. Купили все в судах. А директор стройпланеты Байбурин просто пешка, которая ни за что не отвечает.
Компания так себе, обещают много, но нечего не делают. Установили ворота в гараж, вертикальные уплотнения рвутся, ворота ходят наискосок, не установили все предусмотренные крепежные элементы. При обращении только обещают приехать и исправить, а на деле не выполняют. Прежде чем обратится к ним 100 раз подумайте.