Отзывы о компании Юридическое бюро МАКСИМУМ - юридические услуги  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Юридическое бюро МАКСИМУМ
   Почтовый адрес:   Уфа, ул. Коммунистическая, 118в
   Телефон:   8 (347) 276 -20-59
   Электронная почта:    Maximum.bm@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Дионис, компания, ООО
Хочу выразить огромную благодарность компании Дионис за высококачественную продукцию., Заказывала свадебный торт,очень понравился. Изготовили в срок,получился оченьвкусный,нежный и красивый. Планирую на день рождение мужа заказать в вашей компании торт.
Автор: Гузель Оценка: 5
Аргумент, ООО
Очень плохое обслуживание, на складе нет нормальной речи, один мат, работники склада постоянно грубят когда приезжаешь за товаром, неоднократно видела, как на складе персонал употреблял алкогольные напитки, через общение чувствовался запах алкоголя. Товар упаковывают так себе, очень много брака, постоянно путают и не полностью собирают товар, за который уже уплатили. Отказываюсь работать с данной организацией.
Автор: Динара Оценка: 1
Life Division Ltd
сам вложил,сначала сомневался а как получил первые%решил на жену еще один счет открыть.очень удивился что ее не взяли без справки о судимости,секьюрити засомневались. ни вкакик пирамидах таких справок не требуют что и следовало доказать.P.S ЖЕНА СЧЕТ НЕ ОТКРЫЛА! ЗАТО МНЕ БОЛЬШЕ ДОСТАЛОСЬ)))
Автор: Ден Оценка: 4
Город 102, ООО
Я знаю А.Н.город 102 по ул победы 43. Там такие ребята работают , отличные риэлтора, так быстро все документы сделали , потом помогли продать . И в конце купили отличную двухкомнатную квпртиру. А денег взяли после сделки. Я даже им 5000 тыс сверху подарила. Спасибо Вам ребята. 807611
Автор: ирина Оценка: 3
Дионис, компания, ООО
Мы всегда с огромным удовольствием покупаем продукцию "Компании Дионис", потому что она очень нравится всей нашей семье. Здесь работает чуткий и внимательный обслуживающий персонал, который не только грамотно подберет для Вас любое лакомство из множества их кондитерских шедевров и удовлетворит вкус даже самых привередливых сладкоежек, но и подарит Вам частичку своего тепла, оставляя в душе желание вернуться сюда снова. Ассортимент кондитерских изделий здесь постоянно расширяется и порой кажется, что для них нет ничего невозможного! Неизменным остается лишь одно – это качество продукции "Компании Дионис". Сразу чувствуешь работу профессионалов. Мы свой выбор уже давно сделали в пользу этой компании, и я с удовольствием Вам её рекомендую!
Автор: Шамиль. Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам