Отличное агентство! Всем рекомендую. Обратились в агентство с просьбой помочь купить квартиру на Проспекте Октября. В течении недели выбрали подходящий для нас вариант. Переживали по поводу документов, но Анастасия Хитриневич нас успокоила и предоставила все необходимые документы, чтобы мы не сомневались в "чистоте" нашей новой квартиры! Не думали, что так быстро сможем всё сделать. Сразу видно, что работают профессионалы! Всем советую.
Купил камень у компании Уральский Лемезит, направили на представительство компании в г.Екатеринбурге, сначала сомневался что понравится камень..я сам с Ревды. Приехал посмотрел, камень был не мелкий, а крупный , купил порядка 150м2 и очень доволен, правда не рассчитал объем и с удовольствием приехал докупать камень в объеме 100м2. Понравилось , что всегда есть наличие камня и удобный способ оплаты.
Особо то и писать нечего. Вызвал замерщика по телефону на удобное для меня время.По каталогу выбрали матовые натяжные потолки ( глянец отражает ) и обсудили день установки потолков.Стоимость озвучили на месте. Дали хорошую скидку. Договор заключили тут же, ехать в офис и тратить своё время не пришлось. Замерщик на вид лет 35-40. Опыт заметен.Дал полную консультацию и ответил на все мои вопросы. Монтаж произвели в назначенный день.Претензий нет.Так держать!