Созвонилась с менеджером «Уфимских окон» по поводу монтажа новых окон. Замерщик приехал вовремя, предложил солнцезащитный вариант для комнаты, которая выходит на солнечную сторону. Озвученная стоимость устроила. Бригада работала быстро и аккуратно. Тонированные поверхности отлично задерживают УФ-лучи. Спасибо!
я постоянно езжу с центром в поездки.Хочу сказать- мне нравиться очень!Атмосфера очень хорошая,всегда что то новенькое,интересное.У нас даже клуб образовался любителей путешествовать.Но а самое главное в одной из поездок познакомился с девушкой и у нас серьезные отношения.Спасибо Вам! зовите меня еще,всегда буду рад! Спасибо Светлане,что есть такой центр у нас. Женя.
Мы приобрели стеклянный стол, производство фирмы Метта. Дизайн стола очень изящный. Стол с оригинальным рисунком на столешнице, к тому же полностью травмобезопасный - там закаленное стекло. Приобрели через интернет магазин, без переплат. Вот, что значит покупать у производителя. Советуем
Oкажу помощь в предоставлении пaроля к чужому почтовомy аккаунту: ( мaил, лист, бк, яндeкс )
Время исполнения: от 3-x часов до 5 дней
Пaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика.
Предоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения сделки.
Доказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту.
Конфиденциальность полная.
Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 10 000 рублей/ Яндекс 15 000р. + Корпоративные.
Так же пробив сотовых операторов/детализация звонков/ "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон"
Банковские пробивы физ/юр лиц и многое другое.
Для связи писать только на почту: den24work123 @ gmail.com ( пробелы убрать )