Устанавливал ксенон на RAV4 и на Mazda 6. на мазде устанавливал поделещевле шоуми, а на рафик поставил дорогие корейские мтф. на мазде пришлось потом еще по гарантии ксенон ремонтировать. с рафиком нормально все. уже пол года езжу. на счет обслуживания - нормально все, правда тоже иногда приходится ждать, так как машин много, но зато знаю что нормально мне сделают.
по ул Маяковского нет подхода для пешеходного покупателя везде авто транспорт и как зеркало дорога к магазину моя мать каждый день просит меня после работы приехать за покупками
ЗАВОД Г..НО!!!!!!!!!!!! МЕНЕДЖЕР ГАБДУЛХАЕВ ЯНИС АБСОЛЮТНО БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ КАК К КЛИЕНТУ СРАЗУ ИЗМЕНИЛОСЬ! ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТЕЛЕФОН, ТО ЗАНЯТ,ТО КУРИТЬ ВЫШЕЛ.ЖДУ СВОЙ ЗАКАЗ УЖЕ МЕСЯЦ!!! ДО РУКОВОДСТВА ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! СЛОВНО ОНИ ПРЕЗИДЕНТЫ ТАМ ВСЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПИСАТЬ ВСЕ ЭТО МАТОМ,ДА ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИТ. ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ СОТРУДНИКИ ЭТОГО ЗАВОДА Г..НО!!!
Продуктом Компании пользуюсь СЕМЬ ЛЕТ !!! При последнем обследовании подтвердилось моё состояние здоровья ОТЛИЧНОЕ!! Биологический возраст 40 лет,хотя мне УЖЕ 71 год и я заканчиваю ИМПЛАНТАЦИЮ последних четырёх зубов!! чай и кофе пьют ВСЕ, каждый день и ни один раз в день ,т.е. заниматься продвижением такого ПРОДУКТА -ЛЕГКО!! А с 10 августа добавился ВОСТРЕБОВАННЫЙ в нашем обществе КОФЕ ЗЕЛЁНЫЙ МОЛОТЫЙ !!!Для ПОХУДЕНИЯ!!