Не буду оригинальной, директор магазина с. Старобалтачево Амирова Алсу просто хамка, грубит не только персоналу магазина, но и посетителям тоже, что не допустимо, если ты заботишься о репутации магазина, каждый месяц , если выявляется недостача вычитывается из зарплаты кассиров, минуя бухгалтерию, недостача получается скорее всего от того, что она сама же берет продукты не пробивая на кассе. Начальник не должен быть таким, возомнила себя пупом Земли,из грязи в князи, устроилась то она туда благодаря своей знаменитой заднице!
Выкопали колодец у нас в Зинино на 6,5 метров. Обещали за 2 дня, а получилось 4 дня. Правда земля промерзла почти на 1 метр.. тут и провозились долго. Воды в колодце достаточно.
Купили обувницу, средний ящик постоянно отваливается, хотя специально попросила собрать мебель в салоне, фурнитура какая-то хлипенькая, крепление пластмассовое, покрытие шпон или что-то еще но уже набухло хотя мебель всего лишь в прихожке и максимум, что можно положить на обувницу, это мокрый зонт, КУПИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, мебель не дешевая,а качество отвратительное!!!