Сегодня я перелечивала каналы у доктора, которого мне посоветовали друзья врача Ракипова Марата Фанилевича. Лечением осталась очень довольна, т.к он мне объяснял ход всех своих действий и делал все тщательно. лечение заняло по времени, по-моему 3 часа.После меня перестал беспокоить этот проблемный зуб и я, конечно, очень рада что попала к такому специалисту. хочу обратить внимание, врач использовал во время лечения коффердам, о котором ничего раньше не знала, но оказалось, что это очень удобная вещь, а также микроскоп.
такая же обстановка в г.Туймазы,по адресу:ул.Ленина,167.Директор,а дочь оператор ОБД,что хотят,то и творят, так и 2 бригадира там-же.Постоянно какие-то недостачи,лишаются премий, коллектив не дружный,потому что,стравили друг с другом.На все один ответ:не кого не держим.Интересно,неужели руководство устраивает такое положение,ведь так нельзя издеваться над людьми,люди работают и кроме себя,кормят целый штат, сидящих на их шее.Просто противно.
Заказали на официальном сайте фабрики в ИП Данилова спальню Петра. Очень красивая модель и отлично вписалась в нашу комнату. Менеджер Елена помогла грамотно расставить шкафа. Мебель пришла в срок. Очень рады покупке. Спасибо!!!
Купили кровать и тумбочки "Ванесса Венге". Качество фасада на 3 с минусом, если не на 2!!! Основа для матраса светлая! Получается, что из под темного фасада выглядывают 4 БЕЛЫЕ (!!!) ножки! А темные декоративные ножки (2 шт.) не подходят по размеру! Нужно отпиливать 4 см!!! За эти деньги можно выбрать более достойные варианты.