Абсолютно согласен с Еленой. Подписываюсь под каждым словом. То же самое было, договорились на одни деньги, потом перед фактом ставят (когда ты отработал пару недель), точнее не ставят перед фактом, а ты сам в своём договоре видишь другую сумму! Не понимаю, за счёт чего они держаться вообще.
Познакомился с Синем боксом давно, еще примерно в 2006 году. Они тогда на Рыбинской были. А уменя ВАЗ 2106 была. Заехал к ним, отремонтировали сигнализацию. Еще поставили кнопочку в салоне, чтобы багажник открывался как на иномарках. Все вроде за пару часов сделали. Быстро, и не дорого. Потом купил Тойоту Кароллу 2009 года. Поставил сигналку у них, всем доволен, но брелок разбил нейчайно. Приехал, отремонтировали брелок - заменили дисплей. Молодцы. Где-то через год ходовые огни устанавливал. Всем доволен, отправляю туда родственников и друзей. Это уже на Суворова делал, а ксенон ставить меня на Интернациональную отправили - хороший спец у них там, Женька. В общем, всем доволен, спасиббо Синий бокс:)
Сам комбинат питания неплох, готовят вкусно, повара стараются, но не все. Отношение ректората ужасное, привыкли принеси - подай, как в ресторане. Требуют фиг пойми чего. Заработная плата ужасно маленькая, на что жить людям? Конечно они будут брать продукты, чтобы прокормить семью. Скотское отношение руководства убивает, как терпят бедные эти люди не понимаю.