Вчера был в Синем боксе по адресу С. Агиша 2а. Заехал туда чтобы установить сигнализацию, и магнитолу. Все хорошо сделали. За один день. Большое спасибо Артуру за то, что подключил управление магнитолой с руля автомобиля. Машина Subaru Forester. Знают свое дело очень хорошо!
Обращался к ним: 4 года назад построили дом, до сих пор всё стоит. Никаких «мостиков» холода нет, замечаний нет, дают гарантии больше всех остальных. Но нам они не понадобились, работой доволен. Когда будем дочери дом делать, тоже к ним обращусь.
Ужасное отношение к клиентам! Операторы на телефонах - хамы, которых поискать только надо! Заказывали такси 29 декабря 2014 года (3 дня назад), звоним им, они трубку не берут! Пришлось с трех разных номеров звонить, чтобы хоть кто-то дозвонился! В итоге через 15(!) минут мы до них дозвонились, еще через 20 минут приехало такси! Хорошо хоть приехало! Сегодня заказали такси, позвонили туда же, прождали минут 40, звонка так и не дождались, сами начали им перезванивать, а нам никто не отвечает!)) Смешно уже! Позвонили с другого номера, сразу ответили! Причем ответили "К Вам уже выехали, зачем повторно заказываете?" это типа от того, что с другого номера звоним. О том, что к нам якобы кто-то едет, нас не оповещали даже. На улице -20, на руках грудной ребенок, пришлось пешком идти домой, а это почти 30 минут!
Я была свидетелем произошедшего в Полушке-167 в г.Туймазы, когда директор накричала на тех.персонал.Поверьте, это было просто ужасно.Мне жаль эту женщину, она была готова провалиться сквозь землю, когда директриса на нее кричала, а вокруг еще было куча народу...А девушка рядом?!Оказывается это родная сестра директрисы, так какое право она имеет вообще орать?!Она что сотрудник магазина?!Просто ужас, отвратительно!!!!!!!!!!Видимо директор этого магазина думает что она "богиня", раз так ведет себя, да еще и родственников своих привлекает. Куда смотрит руководство?!Больше в этот магазин не захожу, противно.
Автор:Аноним
Оценка: 1
Я, как предприниматель, имеющий высшее финансовое и экономическое образование понимаю, что любые ценные бумаги подтверждены активами предприятия, но в данном случае никаких активов нет, т.е. данные ценные бумаги ничем не обеспечены, практически людям продается воздух, соответственно эта система долго работать не будет! Но Сергея Мавроди уважаю, считаю его великим человеком способным на великие дела! Если бы он свои способности направил бы в нужное русло, то я думаю у него денег было бы намного больше чем у Прохорова и Бил Гейтса вместе взятых, причем денег вполне легальных! За его способности ставлю 5!