Отзывы о компании ООО Евросвод - Производство и монтаж натяжных потолков  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ООО Евросвод
   Почтовый адрес:   г. Уфа ул. Транспортная 46/1
   Телефон:   246-16-55 232-39-73
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Витадент-Плюс, ООО
Лечил зуб - остался доволен. С такой ценовой политикой, качеством лечения и обслуживания, Витадент Плюс может стать лучшей стоматологической клиникой в Уфе.
Автор: Андрей Лаптев Оценка: 5
Модус, парикмахерская, ИП Сагадатова А. М.
Очень хорошая парикмахерская. Хожу туда очень давно, так как жила рядом, но переехав не прекратила посещать именно эту парикмахерскую! Очень нравится парикмахер Альбина, она же и является хозяйкой, всегда поймет и сделает так как мне надо!
Автор: Алина Оценка: 5
Арт-Караван ООО
Заказывали у них столы, тумбы, шкафы и кресла для нашего офиса(5 комплектов). Мебель у них в наличии, привезли и собрали через день после оплаты счёта. Сделали бесплатную доставку и сборку. Нам всё очень нравится - цена, дизайн, качество и наличие. Работают слажено, без втюхивания и навязывания того что не нужно. Рекомендуем!
Автор: ООО "ПроектСервис" Оценка: 5
Мангэ Таш, ТД, ООО "Башкорпредсервис"
ООО "Мангэ Таш", ООО "Башкорпредсервис" и ООО "ЭлитКерамаСтрой" полностью аффилированные структуры (есть еще 3 шт.), как по учредителям, так и по руководству и по работникам, поэтому следует обратить особое внимание на инфу, содержащуюся в Решении Арбитражного суда Республики Башкортостан (г.Уфа) от 29 июля 2014 г. по делу №А07-7394/2014: "Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ЭлитКерамаСтрой» (ОГРН 1110280018419) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Универс Строй» (ОГРН 102771902607) сумму неосновательного обогащения в размере 28 249 200 руб." Долг висит, ООО «Универс Строй» - банкрот, его ген.директор сидит. ) Пока. (http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3545c6b1-3f25-4f38-8dc5-638bc04b73a3/A07-7394-2014_20140729_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf)
Автор: Руслан Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Ужасный магазин , ужасный директор который работать только техничкой с ее матом с ее языком и отношением к людям , если возьмут . Кругом мошки и мухи как после этого покупать овощи и фрукты и куры гриль они кишат мухами и мошками, "спасибо" магазину "Полушка" что директора магазина не оставили без работы в с.Стерлибашево ее на работу никуда не брали . Это магазин "Полушка" 215 с. Стерлибашево.
Автор: Динара Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам