При устройстве обещали одну должность - на деле в договоре получила другую, намного ниже и из другой области. Месяц продержали на ГПХ (якобы испытательный срок, и это мне еще повезло).
Обязанности выполняю к той должности что обещали, а не к той что написана в трудовой и в трудовом договоре.
Зарплату обещали официальную, все по ТК, на деле официальная зарплата 7 тысяч рублей. Все остальное на словах. С февраля 2016 зарплату задерживают, пару месяцев выплачивали с опозданием в месяц, сейчас уже с опозданием в 2 месяца (июнь 2016). Причин не объясняют, говорить об этом не разрешают.
По поводу самой работы - терпимо, если не позволять сотрудникам садится тебе на шею, работать можно вполне спокойно.
Нельзя кушать и пить чай на рабочем месте, проблемы с канц. товарами, начальство может в приказном тоне приказать (не попросить) выйти в выходной или задержаться (безвозмездно), иногда отказывается принимать по рабочим вопросам. Это все мелочи и терпимо.
я давно мечтала о утепленном хорошем, предназначенном для зимнего проживания тоже, коттедже. После долгих и упорных поисков хорошей строительной компании случайно в сети нашла сайт компании «Имидж Строй», зацепил качественный, очень понятный человечный сайт.
После часового общения с руководителем имидж строй, подписала договор на строительства коттеджа 208 кв.метров. Построили в срок в точности, как было указано в договоре, даже быстрее. Плохие материалы не подсовывали. Очень положительное впечатление сложилось. А одна семейная пара исплевались, заказав у одной малоизвестной фирмы. спасибо имидж строй
Автор:Ольга
Оценка: 5
Автор:Thank you so much for this newsletter Thank you so much for this
Так уж повелось, хорошие отзывы пишут сотрудники этой компании, плохие отзывы пишут конкуренты.
Скажу как есть на самом деле: компания-г*вно! Кидалово!