НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!!! SotLand.ru Сделал заказ в данном магазине, претензий по доставке нет (работала Почта России). Вот то, что я заказал - http://www.sotland.ru/product/Siemens-M55-klaviatura--2-kategoriya--113.html и вот то, что я получил - http://pixs.ru/showimage/Snimok2jpg_6960113_26385749.jpg При этом они умудрились запихать деталь, размером меньше спичечного коробка, в конверт 30х30 см. Я так понимаю, для удорожания доставки.
На письменные претензии на своем сайте, не отвечают.
Оценка: 1
19.08.2015Павел
Сделал заказ 27 июля, оплатил сразу визой.
28.08.15 пришло письмо:
"Добрый день!!! В наличии только один шлейф, второй я заказала ждём 1,5 недели.
С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru"
Хорошо, жду.
14 августа пишу, "Здравствуйте. Сроки уже переходят все границы!"
Ответ.
14 августа, 12:18
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства , сегодня будем высылать.
С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru
Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке".
Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен."
До сих пор заказ не отправлен.
27.07.2015 - Принят
27.07.2015 - В обработке
14.08.2015 - К отправке
На письма перестали отвечать. Последний ответ был, после гневного письма, о том что сроки совсем уже перешли все границы.
"Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке".
Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен."
17.08.15 написал "Как дела с отправкой?". Ответа до сих пор нет!
Позвонил, менеджеры перекидывают друг на друга, якобы у них нет доступа для просмотра заказов. В итоге один менеджер сказал что отправлять будут 22.08.15 (в субботу). Звонок сорвался или сбросили, перезвонил, попросил пообщаться с руководством, тот же менеджер представился руководителем. Сначала сказал что склад переезжал и не было возможности отправить, затем сказал что отправили заказ 15.08.15, а номер накладной у них заперт в тумбочке сотрудницы, которая на больничном и доступа у руководителя к документам нету. Позвонил в транспортную, там нет поступления на мое имя.
Отличное отношение к клиентам! А главное какое громкое заявление "Мы постараемся максимально быстро исполнить Ваш заказ. "
Как интересно!Своим вниманием почтил сам г-н Баушев...Угрожать мне думаю не стоит(слишком много читателей), т.к. "временные трудности и проблемы" на самом деле являются предбанкротным состоянием ООО "Альфа" и арестом расчетных счетов и эта реальность легко выясняется в ФССП по Орджоникидзевскому району г.Уфы. А "ваша" новая контора ничего более чем попытка ухода от уплаты налогов.И как не называть ваш "ход конем" на самом деле это ОБМАН, обман государства!
Несколько лет хожу в клинику Витадент Плюс. Меня здесь всё устраивает, предоставляют качественные услуги, всегда уважительное отношение. В клинике чистенько, аккуратно, приятная атмосфера царит. У меня нет особых проблем с зубами, но иногда бывает, что надо пломбу заменить или кариес вылечить, без всяких опасений обращаюсь в Витадент Плюс.
Заказала в Нижнем Новгороде сноуборд к отпуску, собиралась на горнолыжный курорт, сроки доставки у желдорэкспедиции нижний - киров 6 дней. Заказывала за 12 дней до отпуска. Менеджеры в тк пообещали что все получим в указанные сроки. В итоге груз пришел через 16 дней ( сроки у всех остальных ТК 1-2дня, не отправили через другую ТК, тк магазин принципиально работает только с желдором) Такая вот логистика у компании, города находятся в 5 часах езды друг от друга, а грузы возят по 2 недели. Вывод: испорчен отпуск, никогда не буду пользоваться Желдорэкспедицией и друзьям не по советую.
Мне понравилась работа, которую проделали инженеры этой фирмы по отведению воды от цокольного этажа моего дома в Уптино. Два года мой подвал затапливало каждую весну (в своё время сэкономил на дренаже). Я уже и брусчаткой весь двор застелил и деревьев насажал вокруг дома, а вода так и просачивалась. Пришлось деревья выкапывать, брусчатку разбирать. Имидж Строй сделал хороший правильный дренаж за два дня. Теперь все нормально. Зря я экономил на дренаже. И вообще, люди! Не делайте цоколи. Лучше стройне ввысь, чем в глубь