Отзывы о компании Sotland.ru. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Sotland.ru.
   Почтовый адрес:   ул. Аркадия Иванова 8
   Телефон:   (3822) 420-222
   Факс:   (3822) 420-222
   Время работы:   09.00-21.00
   Электронная почта:    sales@sotland.ru
 
 
Найдено отзывов: 2
 
02.06.2017 Алексей
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!!! SotLand.ru Сделал заказ в данном магазине, претензий по доставке нет (работала Почта России). Вот то, что я заказал - http://www.sotland.ru/product/Siemens-M55-klaviatura--2-kategoriya--113.html и вот то, что я получил - http://pixs.ru/showimage/Snimok2jpg_6960113_26385749.jpg При этом они умудрились запихать деталь, размером меньше спичечного коробка, в конверт 30х30 см. Я так понимаю, для удорожания доставки. На письменные претензии на своем сайте, не отвечают.
Оценка: 1
 
19.08.2015 Павел
Сделал заказ 27 июля, оплатил сразу визой. 28.08.15 пришло письмо: "Добрый день!!! В наличии только один шлейф, второй я заказала ждём 1,5 недели. С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru" Хорошо, жду. 14 августа пишу, "Здравствуйте. Сроки уже переходят все границы!" Ответ. 14 августа, 12:18 Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства , сегодня будем высылать. С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке". Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен." До сих пор заказ не отправлен. 27.07.2015 - Принят 27.07.2015 - В обработке 14.08.2015 - К отправке На письма перестали отвечать. Последний ответ был, после гневного письма, о том что сроки совсем уже перешли все границы. "Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке". Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен." 17.08.15 написал "Как дела с отправкой?". Ответа до сих пор нет! Позвонил, менеджеры перекидывают друг на друга, якобы у них нет доступа для просмотра заказов. В итоге один менеджер сказал что отправлять будут 22.08.15 (в субботу). Звонок сорвался или сбросили, перезвонил, попросил пообщаться с руководством, тот же менеджер представился руководителем. Сначала сказал что склад переезжал и не было возможности отправить, затем сказал что отправили заказ 15.08.15, а номер накладной у них заперт в тумбочке сотрудницы, которая на больничном и доступа у руководителя к документам нету. Позвонил в транспортную, там нет поступления на мое имя. Отличное отношение к клиентам! А главное какое громкое заявление "Мы постараемся максимально быстро исполнить Ваш заказ. "
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Альфа, ООО
Как интересно!Своим вниманием почтил сам г-н Баушев...Угрожать мне думаю не стоит(слишком много читателей), т.к. "временные трудности и проблемы" на самом деле являются предбанкротным состоянием ООО "Альфа" и арестом расчетных счетов и эта реальность легко выясняется в ФССП по Орджоникидзевскому району г.Уфы. А "ваша" новая контора ничего более чем попытка ухода от уплаты налогов.И как не называть ваш "ход конем" на самом деле это ОБМАН, обман государства!
Автор: Виолета Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Несколько лет хожу в клинику Витадент Плюс. Меня здесь всё устраивает, предоставляют качественные услуги, всегда уважительное отношение. В клинике чистенько, аккуратно, приятная атмосфера царит. У меня нет особых проблем с зубами, но иногда бывает, что надо пломбу заменить или кариес вылечить, без всяких опасений обращаюсь в Витадент Плюс.
Автор: Давид Оценка: 5
ЖелДорЭкспедиция-Уфа, ООО
Заказала в Нижнем Новгороде сноуборд к отпуску, собиралась на горнолыжный курорт, сроки доставки у желдорэкспедиции нижний - киров 6 дней. Заказывала за 12 дней до отпуска. Менеджеры в тк пообещали что все получим в указанные сроки. В итоге груз пришел через 16 дней ( сроки у всех остальных ТК 1-2дня, не отправили через другую ТК, тк магазин принципиально работает только с желдором) Такая вот логистика у компании, города находятся в 5 часах езды друг от друга, а грузы возят по 2 недели. Вывод: испорчен отпуск, никогда не буду пользоваться Желдорэкспедицией и друзьям не по советую.
Автор: Ирина Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Жена попросила оставить отзыв, хех. Удаляла зуб в клинике Витадент Плюс. Сделали быстро, качественно и сравнительно недорого. Очень довольна.
Автор: Андрей Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Мне понравилась работа, которую проделали инженеры этой фирмы по отведению воды от цокольного этажа моего дома в Уптино. Два года мой подвал затапливало каждую весну (в своё время сэкономил на дренаже). Я уже и брусчаткой весь двор застелил и деревьев насажал вокруг дома, а вода так и просачивалась. Пришлось деревья выкапывать, брусчатку разбирать. Имидж Строй сделал хороший правильный дренаж за два дня. Теперь все нормально. Зря я экономил на дренаже. И вообще, люди! Не делайте цоколи. Лучше стройне ввысь, чем в глубь
Автор: Альберт Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам