Отзывы о компании Carson, магазин запчастей, ООО "Бриз" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Carson, магазин запчастей, ООО "Бриз"
   Почтовый адрес:   450006, г.Уфа, ул. Ленина 65 А
   Телефон:    272-33-11
   Электронная почта:    info@carson-ufa.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Ноутбук перестал работать без провода. Только от сети. Батарея приказала долго жить. При моем рабочем графики, ноутбук всегда должен быть под рукой. Обратилась в КПС-Урал, не раз слышала хорошие отклики о данном сервисном центре. Ребята вежливые очень в офисе, взяли мой ноутбук, сняли батарею, продиагностировали ее. Ее уже не восстановить. Новой под мой ноут не было в наличии. Мастер при мне заказал ее. Сказал, через недельку придет. Неделю я помучилась, сидя на одном месте рядом с розеткой. Пару дней назад прозвонили из сервиса, сказали, что батарея у них. Поставили мне ее. Ноутбук работает отлично, заряда хватает на 6-7 часов работы.
Автор: Юля Шестакова Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Очень понравилась стоматология. Приятный и вежливый персонал. Приезжаю сюда из центра города. Поэтому соглашусь с предыдущим комментарием - расширяйте сеть, друзья!
Автор: Гость Оценка: 5
Софт-Сервис, ООО
Как бывшая сотрудница, знающая всю эту «кухню» изнутри, могу с полной ответственностью подтвердить, что это самая гнусная контора. Все положительные отзывы здесь конечно написаны самими сотрудниками. Хорошие работники уже давно уволились из этой дыры, поскольку невозможно больше находиться в этом коллективе, если его так можно назвать. Отношение руководства (ДМ), кроме как скотским, по-другому не назовешь. Любое минутное опоздание здесь считается почти уголовным преступлением. Зарплата копеечная, да еще и не регулярно выплачивается. Конечно же, такое положение дел переносится на клиентов, которых, на самом деле, становится все меньше и меньше, и я прекрасно понимаю почему. Контора неизбежно движется к своему закату и банкротству, и вам самим решать, есть ли смысл туда обращаться.
Автор: Маргарита Оценка: 1
Жилищная инициатива, ООО
От нашей семьи выражаем благодарность Саяпову Артуру из агентства недвижимости «Жилищная инициатива» за отличный подбор квартиры по нашим требованиям. Он профессионал своего дела, строго ведет работу с документацией, очень ответственно подходит к работе с клиентами. Своевременно подсказывает и помогает во всем ! Приятно, когда есть такие грамотные и компетентные люди. Все сотрудники офиса вежливые, отзывчивые, очень комфортная и спокойная обстановка. Если в будущем возникнут вопросы по покупке или продаже недвижимости, то придем именно к Вам! Спасибо!
Автор: Гарипов Руслан Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Столкнулся с продажей недвижимости через агентство впервые. До этого обходились своими силами. Но последняя продажа была сложной. Квартира находилась в долевой собственности. Собственник нервничал и выкручивал руки, но девчонки из Агентства "Рио-Люкс" по человечески успокоили, посоветовали, а уж технически и юридически все было сделано безукоризненно. Отдельное спасибо Халимовой Альфие. Она на тот момент еще была реэлтером-новичкам, но природный такт и спокойствие помогли ей справиться со всеми нашими сложностями. "Рио-Люкс" - это имя по-прежнему дорогого стоит на рынке недвижимости. Это бренд, который надо беречь.
Автор: Усладанов Динар Ираманович Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам