Как любитель кондитерских изделий, бываю во многих кондитерских и пекарнях, так вот хочу отметить кондитерскую «Компания Дионис», выразить им благодарность за качество продукции и чистоту на всех торговых точках. А вот кулинария, "Лисичкин хлеб", антисанитария, это же ужас… полки грязные, мешки с мукой на полу стоят... куда смотрит Роспотребнадзор?
Работал водителем,очень плохие условия накатывал в день по 500 км,а платят копейки. Там еще зам директора она бывший менеджер,сейчас типо зам директора тварь конченная ЮЛИЯ ИСАНОВА (БОКАНЕВА) Приехала лимита залетная! Тфу на этот пищепроп одни аллаяры там работают!
Прежде чем заключить договор с рио-люксом, я изучила их сайт и множество отзывов в интернете (написаны очень искренне и эмоционально). Обратилась я сюда после развода для оформления ипотечного кредита и покупки 1-комнатной квартиры. Хочется отметить компетентность и высокий уровень специалиста Бадамшина Дениса. В короткие сроки удалось получить одобрение по кредиту, из большого количества предоставленных к просмотру квартир выбрали наилучший для меня вариант - рядом со школой, в которую уже ходил ребенок! Я осталась очень довольна! Благодарю за сотрудничество!
Работа компании и качество мебели отвратительное. В конце октября заказали мебель до сих пор пытаемся некачественный товар заменить на новый. Заказывали в Москве магазин Южное Бутово всем советую именно этот магазин обходить стороной. До этого заказывали через интернет привезли все в срок и по рекламациии заменили ручки очень оперативно. А вот через официальный магазин уже 2 месяц ругаюсь. Так что никому не советую