Изучите искусство мобильной фотографии <a href="https://skladchinmore.net/">с нашими курсами по фотографии для новичков</a> – без опыта, только увлечение!
Имел глупость вложить деньги в КПК "Уральская народная касса", теперь бегаю по инстанциям не могу забрать свои кровные. Не обращайтесь в эту организацию.
Отвратительный магазин, и обувь из 70-х годов. А персонал это просто ужас! Есть там продавец Тамара, не отличающаяся умом и воспитанием. Может свободно накричать и нахамить посетителям. Удивительно что она до сих пор там работает! Видимо директор не в курсе её отношений с покупателями. Если он закроется, думаю многие и не заметят этого! Чего собственно говоря я и желаю этому магазину. С такими продавцами он долго не протянет.
Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!
работать не умеют и не хотят!!!!!!!!!!!!!! в компании просто ни кому ни чего не нужно, и тут ты которому что то надо, и здесь все самое интересное начинается, что хотите перевезти нефтеюганск-кагалым, хорошо стоит 7400р, привожу груз, на следующий день выставляют счет 11050р, почему так много, а кто вам говорил что 7400???? вы не правильно наверно поняли, на сайте даже показывает 10000р, мы проверим, проходят еще полдня, мы выясняем...
руководитель нефтеюганского филиала - базарная тетка, ей не филиалом руководить а ларьком по приему стеклотары.
КАШМАР!!! сожалею что связался, но уже ни чего не поменяешь, а для других советую, либо брать все на бумажном носителе в качестве подтверждения, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ не связываться, все равно пожалеете!
нет в компании ни одного человека которому хоть что то надо, и ощкщение что компания ничейная, сама по себе, попробуйте куда нить позвонить, и чтобы вам помогли решить вопрос, кроме того кто ваш заказ принял вы не до кого не дозвонитесь ни когда, нет ни какой горячей линии, или руководства, есть просто филиал и тамошний руководитель, который ни чего не решает и отказывается от своих слов.
Область деятельности - самая динамично развивающаяся сегодня сфера - ИТ. Сама компания - крупный официальный партнер "1С", которая занимается массой попутных направлений. Работа интересная, позволяет улучшаться и развиваться: за сравнительно непродолжительное время работы узнал и научился применять больше, чем за несколько лет работы в крупном федеральном банке.
Вполне достижимые планы - не только доходные, при условии ответственного подхода и отдачи.
Коллектив молодой, дружный, профессиональный, - отдельно хочется отметить руководителей: понимающие, адекватные, а главное - по-настоящему знающие свое дело. Хорошо продумано и налажено взаимодействие между отделами.
Разработана и осуществляется полноценная программа последовательного обучения с предоставлением всех необходимых материалов и проведением регулярных мастер-классов и практического освоения/закрепления приемов и навыков.
Первоклассный служебный софт - первое место, где встретился с настолько проработанной, комплексной и удобной информационной системой.
Хороший, просторный офис на "перекрестке" маршрутов во все части города.