Еще раз про директора полушки,то чта в Сибае на Золоте.Мегера,обзывает черепахами женщин ,которые старше ее, расчетки-табульки через 2недли после зарплаты дает. Разве это правильно???. Все работают,а она занимается собой:ногти красит,семечки грызет,брови щипает, по телефону сотовому болтает и в контакте.На работу ,как на каторгу идем.Держимся у всех семьи и дети. Пожалуйста примите меры.
Лечили очень острые боли в спине. Обращалась в лучшие клиники города и самым опытным врачам. Никто не мог мне помочь. Потеряла время и деньги... и даже уже надежду жить нормальной жизнью. Случайно попала в Медикал к неврологу Шариповой Эльвире Ильсуровне. Врач назначила мне обследование и по результатам прописала лечение, которое помогло уже с первых дней! Я вновь вернулась к жизни, перестала испытывать боль! Дай Бог вам здоровья, Эльвира Ильсуровна и побольше благодарных пациентов за ваш профессионализм.
Приобрела спальню Петра венге. Собирали сборщики продавца. Более ужасного качества не встречала. Фасады битые по углам. Основание ортопедическое прогибается если садишься с краю, стучит по центру. Что только не делали с ней, абсолютно непродуманная конструкция, которую эксплуатировать просто невозможно. Если хорошенько поворчаться стучит сравнимо с поездом или трамваем. Крайне не рекомендую к приобретению.
Я хочу оставить отзыв для ИмиджСтроя об отделке ими коттеджа в Акманае. Под руководством опытного прорараба работала бригада сербов – югославов.
Югославы – мастера от Бога! Очень приятное впечатление: аккуратные, профессиональные.
Не лоботрясничали, работали быстро. Материалы они выбирали, закупали и завозили сами на своей грузовой машине. Все в соответствии с дизайн-проектом. Проект делали тоже через имидж строй.
По проекту была лепнина, так они отливали её сами! Это вышло дешевле импортной.
Молодцы в общем, я очень довольна и рекомендую всем эту строительную бригаду!