Искала элитную квартиру в Уфе (август -сентябрь),подробности рассказывать долго и неприятно, в клиенте видят только кошелек,если не устраивает первый попавшийся вариант - интерес к Вам теряется,причем это даже не маскируется элементарной вежливостью! Выходит арендуя квартиру за 50 тыс.руб (в Уфе!!!) вы еще и не можете выбирать!Почему люди которые работают в сфере услуг не понимают простой истины- клиент всегда прав?!Почему обращаясь за помощью и достойно ее оплачивая,человек должен испытывать унижение от того,что его выставляют идиотом?! Да,я не хочу арендовывать квартиру которая мне не подходит,нести неудобства связанные с этим,да еще и платить за это очень приличные для Уфы деньги!И не хочу оправдываться и выслушивать то, как мне пытаются навязать свое мнение о том,как и в какой обстановке мне лучше жить!!!!!Обращаюсь к руководству "Эксперта", объясните своим работникам,что стиль работы "наша миссия-комиссия" изначально ведет вниз,и что только искреннее желание помочь людям в решении их жилищных проблем может принести достойное материальное вознаграждение,потому,что таким людям хочется платить и рекомендовать их другим и обращаться вновь!
Имела дело с двумя "специалистами" это- Юсупова Лиана Флюровна,за две недели один просмотр,а потом молчание и Кузьмичева Илона -показав одну квартиру также за 2 недели,пыталась спорить с клиентом о том где и как ему лучше жить!
Работать пришёл после диплома, обратили внимание на средний балл 4.8. После прохождения тестирования, дали шанс. Увидели во мне потенциал, взяли без опыта. всему научили. Спасибо коллегам и начальству, что всегда были рядом и помогали вначале. Коллектив дружный и сейчас не бросят в беде.
Два месяца изучаю всю эту лохотронскую пирамиду. И наконец во всем разобрался . И так одна компания INOVATION SECURITIES , это голова, типа она и занимается инвестициями ( что за инвестистиции тишина) , вторая аффелированная дочка это LIFE DIVISION, то есть та компания которая по системе млм (сетевое распространение ) ищет клиентов на территории бывшего союза и развозит лохов. Красота: международные семинары в три цены от реальной, балы и подарки - секта !! И все как пол копирку десять одинаковых слов: инвестиции , рантье, Швейцария , сертификат исо. К вашему сведению ни у одной из компаний нет ни одной лицензии. ЦБ РФ давал по этому поводу релиз с предупреждением. Азербайджан запретил работу компании на своей территории . Изучите сайт , там все для русских , украинцев , казахов. Все для нас друзья. Балансы компания не размещает, не возможно увидеть реальную выручку, прибыль. Отчетов о покупке ценных бумаг или золота нет. Одна вода и кругом никакой конкретики . Зомбированные люди и директора всяких ступеней под копирку и как Отче наш рассказывают о инвестициях , но реально что это такое никто из них не знает. Чтоб это понимать необходимо финансовое образование, а чтоб зарабатывать на этом привлекая деньги физиков нужны разрешительные документы которых нет!!! И офис вроде в Европе но не в Европе , знаете почему? Так ЕЦБ не позволит работать такой компании , а Венгрия не член еврозоны . Все вроде вокруг и рядом но совсем все белыми нитками шито
Автор:Павел
Оценка: 5
Добрый день!
Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:
• Невостребованные складские остатки, неликвиды;
• Промышленное оборудование;
• Станки;
• Буровое оборудование;
• Инструмент;
• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);
• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;
• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;
• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);
• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);
• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;
• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;
• Б/У задвижки, редуктора, насосы;
• Картриджи для принтеров новые оригинал;
• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.
Полный пакет документов, лицензии, допуски.
Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.
Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)
или на почту a4443@yandex.ru
Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.