На днях была свидетелем в магазине Полушка-167 в городе Туймазы. Находящейся по улице Ленина. я в этот магазин хожу с момента его открытия и последнее время замечаю,что-то происходит с персоналом. В магазин зайти не возможно постоянно крики,мат. В колбасном отделе пахнет сигаретами. На днях возвращаясь с работы стала свидетелем ужасного отношения к работникам магазина со стороны директора.Техперсонал помыв полы в зале решила видимо отдохнуть и не тут то было подходит директор и приказным тоном говорит:"Иди помой полы в кабинете."На что ответила техперсонал:"сейчас отдохну и пойду по мою"Рядом с директором стояла девушка ни как не относящаяся к этому магазину,это я узнала позже. Сжав руки в кулак эта двушка подошла к техперсоналу и крикнула на весь зал:"соблюдай субординацию,кто ты и кто она." Видимо она хотела этим сказать,что если она техперсонал,то она не человек!Все это происходило при покупателях. Мне очень жаль эту женщину до слез. В этом магазине принято,что происходит??????? Почему техперсонал не считают за человека.Хочу спросить по каким критериям в этом магазине выбирают директора???????Знаю,что раньше этот директор работала в колбасном отделе,и отношение к покупателям были тоже отвратительные. На вопрос покупателей о товаре отвечала:"Все на полках и все написано".При этом продолжала грызть семечки на рабочем месте.Почему с каждым днем в этом магазине становится все хуже и хуже????Пусть пойдет отучится на курсы "Умение общаться с людьми"
Блин ребят, вот вы все серьезно))) Говорите тут про крутые счета и офигенные прибыли, смех просто. В известном пирамидосе Кешбери тоже все были уверенны в надежности и прозрачности компании пока получали деньги, а потом побежали по судам. По мне - хочешь нормальной повышенной доходности - нужно разбираться, а не доверять деньги всяким псевдо торгующим компаниям еще и с такими космическими комиссиями (при такой то доходности). Откройте счет у живого реального брокера на бирже и торгуйте сами, или робота на крайняк купите себе(только очень осторожно в этом). А если лень и жадность правят вами и вы не хотите разбираться как именно ваши деньги будут работать, то конечно можете и дальше бегать от одного пирамидоса в другой! Всем добра! На все вопросы могу ответить, +7 918 187 2833
Всего доброго! Пишу положительный отзыв для компании Имидж Строй.
В 2018 году по моему заказу был возведен коттедж в черновом варианте за 118 дней. В Акбердино. Площадь составляет 243 кв.м..
Дом построен на 34 дня быстрее срока, указанного в договоре. Договор № 48-2018.
К качеству строительства вопросов не возникает. Строители-каменьщики и монолитчики были из Турции. Настоящие профессионалы. Т.Е. люди, кто работал на участке, знают своё дело. Проект сложный, стекла много и монолита. Если кто-то сталкивался со строителями в своей жизни, поёмет меня. Мне без разницы кому платить. Главное, чтобы уговор был исполнен. Кровлю и отопление делали наши местные ребята.
На стройке регулярно присутствовала спецальная техника - краны, трактораи др. Все собственное. Радовало, что рабочим не приходилось надрываться в процессе стройки и им помогала техника.
В данный момент приступаю к отделке и паралельно завожу газ.
Я лайкаю Имидж Строй. Спасибо.