Выкопали колодец у нас в Зинино на 6,5 метров. Обещали за 2 дня, а получилось 4 дня. Правда земля промерзла почти на 1 метр.. тут и провозились долго. Воды в колодце достаточно.
Доволен работой! Спасибо Никита и Данила! Ребята работали быстро качественно и профессионально. Просили принять работу, дали советы которые в дальнейшем обязательно применим! Огромное спасибо.Обязательно еще обратимся в Вашу компанию. Побольше вам клиентов.
Работали с А1 на двух проектах - выступали подрядчиком в нашем регионе. С ними приятно работать, как с заказчиками: весь брифинг очень подробный, всё согласовывается заранее. Нет такого, что в последний момент мы меняем половину точек. Соответственно, и со своей стороны мы можем реализовать всё на высшем уровне. И ребята соблюли все условия договора, что опять-таки очень важно. Надеюсь, удастся поработать с ними ещё.