Продают контрафактные запчасти под видом нормального товара. Как только к ним поступает контрафакт у всех знакомых автобусников начинают выходить из строя одни и те же детали - поршневые группы, коленчатые валы, шестерни в коробке передач и прочее. А официальный дилер в городе ГАЗа и ЗМЗ один - Техстоп. Поэтому сложно наказать их рублем не покупая у них. Остается надеяться что производители доверившие им представлять себя у нас в Башкирии, обратят внимание на негатив который несет их брендам такой нечистоплотный владелец этой дилерской конторки. И заменят его на серьезную компанию... Очень уже много мы понесли убытков от их серого контрафакта, накипело.
Копаем второй колодец у этой фирмы. Довольны.
У нас проблем с этой компанией не было.
Колодец 10 м. Сегодня второй день выкопано 9 м. Завтра должны закончить.
Очень плохое обслуживание, на складе нет нормальной речи, один мат, работники склада постоянно грубят когда приезжаешь за товаром, неоднократно видела, как на складе персонал употреблял алкогольные напитки, через общение чувствовался запах алкоголя. Товар упаковывают так себе, очень много брака, постоянно путают и не полностью собирают товар, за который уже уплатили. Отказываюсь работать с данной организацией.
Уютный Дом, сайт http://ufa-komfort.ru/
не советую связываться. должно настораживать уже то, что молодой человек в трубке даже не представляет компанию. мастер приходил, говорил, дада все сделаем, провозился 2 часа, не смог даже собрать один маленький шкафчик. затребовал денег. когда я перезвонила в компанию, тот же 'загадочный' молодой человек, который даже не хотел называть свое имя, сделал меня виноватой, грубил, а потом просто положил трубку. отзывы на сайте они наверно сами пишут. никак не советую.