Чтобы привлечь новых клиентов, увеличить аудиторию покупателей, а также для узнаваемости бренда свадебного салона «Bella Donna» я заказала в ГК «Софт-Сервис» разработку landing page, настройку и сопровождение контекстной рекламы.
Я очень довольна работой, выполненной сотрудниками ГК «Софт-Сервис», продолжаю сотрудничать с ГК «Софт-Сервис» и рекомендую для сотрудничества другим компаниям.
Автор:Яруллина Альфия Икбалевна директор свадебного салона «Bella Donn
Грамотный подход, используют хорошие материалы, приятные умненькие девушки. Правда пришлось ждать, но это в принципе у всех (сезонная перегрузка). А так все классно
У меня был ужасно запущенный простатит. В районной поликлинике прописали колоть антибиотики и еще пить припараты - ничего не помогало. Обратился по рекомендации в Медикал он групп, тут от моего лечения и состояния простаты были в шоке. После сдачи анализов назначили хороший и абсолютно другой курс лечения: свечи, таблетки и массаж. Благодаря такой схеме уже второй год обострений нет, простата не беспокоит. Спасибо им огромное!
Три года назад наше предприятие занялось производством удобрений. Оборудование приобрели в «Доза-Агро». Сначала это был один гранулятор, со временем доукомплектовали колонной охлаждения, транспортирующим оборудованием и автоматизировали ПУ. Работой оборудования довольны, гранула на выходе получается плотная, не разваливается. Доволен и наш конечный покупатель.