В прошлом году в клинике «Витадент Плюс» мне установили штифт, запломбировали канал и провели реставрацию зуба. Перед лечением был сделан снимок в этой же клинике. Все делалось с использованием анестезии, никаких болевых ощущений не почувствовал. Специалисты были очень добры ко мне и выполняли свою работу на совесть. Особая благодарность им за это.
В Уфимском филиале 04.04.2015 заказали и оплатили теплицу с учетом доставки и сборки. Нам определили дату привоза и сборки 29.04.2015. В назначенную дату к нам никто не приехал! Кроме того, нас даже не предупредили, что никто не приедет по каким-то объективным причинам. Начали разбираться. Нам объяснили, что желающих произвести оплаченные услуги просто нет. Дату приезда перекинули на неделю. Гарантии, что кто-то к нам действительно приедет 06.05.15 так же нет. Уважаемые, будьте внимательны при размещении заказов по адресу Кавказская 8 в г. Уфа. Да и, судя по отзывам в интеренете, пожалуй, вообще на этом заводе! А обратившись, требуйте, чтобы вписали дату приезда их "специалистов" в договор, чтобы было потом с чем обращаться в суд! Завод действительно не клиентоориентирован. Надеюсь, хоть кто-то из руководящего состава предприятия увидит этот отзыв.
Искала элитную квартиру в Уфе (август -сентябрь),подробности рассказывать долго и неприятно, в клиенте видят только кошелек,если не устраивает первый попавшийся вариант - интерес к Вам теряется,причем это даже не маскируется элементарной вежливостью! Выходит арендуя квартиру за 50 тыс.руб (в Уфе!!!) вы еще и не можете выбирать!Почему люди которые работают в сфере услуг не понимают простой истины- клиент всегда прав?!Почему обращаясь за помощью и достойно ее оплачивая,человек должен испытывать унижение от того,что его выставляют идиотом?! Да,я не хочу арендовывать квартиру которая мне не подходит,нести неудобства связанные с этим,да еще и платить за это очень приличные для Уфы деньги!И не хочу оправдываться и выслушивать то, как мне пытаются навязать свое мнение о том,как и в какой обстановке мне лучше жить!!!!!Обращаюсь к руководству "Эксперта", объясните своим работникам,что стиль работы "наша миссия-комиссия" изначально ведет вниз,и что только искреннее желание помочь людям в решении их жилищных проблем может принести достойное материальное вознаграждение,потому,что таким людям хочется платить и рекомендовать их другим и обращаться вновь!
Имела дело с двумя "специалистами" это- Юсупова Лиана Флюровна,за две недели один просмотр,а потом молчание и Кузьмичева Илона -показав одну квартиру также за 2 недели,пыталась спорить с клиентом о том где и как ему лучше жить!