Очень понравилось обслуживание "Курьер-Сервиса" в Уфе. И цены у них очень демократичные. отдала 300 руб. зато письмо у адресата было уже на следующий день. Спасибо большое)))
Отвратительно относятся к покупателям, в офисе продаж ставят образцы которые не ставят в своих домах, делают рекламу что окна делают сами, а по факту ставят мастер окон. Фурнитура дешёвая, что даже нет регулировки зимнего и летнего режима. А их управляющая компания под названием Уфимская управляющая компания, это твари которые с Вами даже разговаривать не будут. Застройщик после продажи Вам квартиры , будет просто в наглую посылать Вам. Не просто так пишу, сам дурак купил у них квартиру, пожалел тысячу раз. Эта управляющая компания Вас будет посылать под всеми предлогами.
В начале сентября установил ксенон в фары и туманки. Туманки не у них правда покупал. А ксенон их. И сигналку тогда же с запуском поставил. Вчера перегорела лампа в фаре (ксенон). Позвоинл, записался, сегодня приехал. подождал минут 30, спросили квитанцию, показал, заменили бесплатно. все норм. Потом предложили тонировку со скидкой 20%, хотя дисконтка у меня всего на 5%:)) сказали мол акция. Пришлось еще два часа ждать:) Надеюсь, больше не придется по гарантии заезжать. Но спасибо, что выполняете свои обязательства.
ООО ЧОП "Медведь" хорошая компания. Приветливые вежливые и располагающее к себе менеджеры, Быстрая установка и высокое качество работников. И ГБР быстро реагирует на сигнал. Вообщем мы с мужем можем сказать, что эта очень хорошая компания, мы довольны и всем, кто ищет хорошей охраны рекомендуем!
Объездила огромное количество магазинов в поисках дубленки на зиму, да и не только магазины и рынки не остались без моего внимания. В конце концов заехала в мягкое золото. Долго выбирала так как ассортимент огромный. В итоге выбрала, она оказалась еще и со скидкой=)Спасибо магазину за скидку и за приветливый персонал