Уже несколько лет компания «ИмиджСтрой» в лице руководителя оказывает шефскую помощь детскому садику в с. Авдон в Уфимского района. За это время за счет собственных средств они установили охранную систему, систему видеонаблюдения, помогли с оборудованием двух актовых классов в двух корпусах, обеспечивают бытовой техникой. Также была оказана помощь в покупке оборудования для Дворца Молодежи. Поэтому Администрация признала компанию ИмиджСтрой лучшим «шефом» среди предприятий Уфимского района за весомый вклад в поддержку и развитие образовательных учреждений района и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказы долго приходят. Но сотрудники хорошие, особенно на индустриальном шоссе. Приходил в ноябре месяце, с оптовиками работают грамотно и обходительно. Девушки оень обходительные
Еще раз про директора полушки,то чта в Сибае на Золоте.Мегера,обзывает черепахами женщин ,которые старше ее, расчетки-табульки через 2недли после зарплаты дает. Разве это правильно???. Все работают,а она занимается собой:ногти красит,семечки грызет,брови щипает, по телефону сотовому болтает и в контакте.На работу ,как на каторгу идем.Держимся у всех семьи и дети. Пожалуйста примите меры.
В сентябре 2015г заказала балконный блок,остекление и обшивку балкона (договор №344) в офисе на Комарова,38. Вежливые менеджеры: Ольга и Анастасия, грамотно проконсультировали,объяснили все до мелочей. В назначенное время пришел замерщик, произвел замеры. Монтажники Тимур и Юрий (им особая благодарность); откосник Руслан свою работу сделали на отлично. В назначенное время приезжают вовремя, за собой убирают мусор, все делают аккуратно. После каждого этапа выполнения работ (у меня было 3 этапа) звонит менеджер по анализу качества, спрашивает, нет ли каких нареканий по работе. До этого я уже заказывала 2 окна в этой фирме (2008 год), срок гарантии (5 лет) давно уже прошел, а окна до сих пор радуют, нареканий по качеству никаких нет. Огромное Вам спасибо!