I guess the moral or the story is if a site seems shady AF make sure to manually cancel the PayPal agreement even if they say they canceled it on their end.
<a href=https://www.healthcarehygienemagazine.com/quantifying-and-interpreting-treatment-effects-in-covid-19-studies/>hentai</a>
Ужасное такси!!!!!!!!!!!Машины на столько грязные,что страшно садиться. Водителей,я не знаю, откуда они набирают....никогда не знают как доехать,спрашиваешь где навигатор?так он у них всегда "вчера сломался". Сегодня я прождала машину 50 минут,в то время как, девушка-оператор обещала машину в течение 20 минут. Опоздала на прием,который ждала месяц. Операторы хамки. И похоже, что никакой системы штрафов у них нет, раз они позволяют себе так общаться с клиентами. Летом поехала в гости в Михайловку,так водитель остановился на въезде в поселок и отказывался дальше ехать,т.к. не знал дороги. Если бы был выбор,то никогда не обращалась в это такси.
Приехали на этих выходных из Казани. Жили в Гостинице Регина на Петербургской. Спасибо большое за организацию такой обширной культурной программы туроператору Хазина, и руководству. И отдельное спасибо сопровождающим Фазылу и Алику. Соберемся и еще куда нибудь...
Добрый день! Данный поставщик активно ищет покупателей на просторах СНГ и поэтому хочу поделится печальным опытом и предостеречь от взаимодействия с компанией VB fashion Trade и ее директором Олег Ваксером (Олег Ваксер, Oleg Vakser, +49 30 21458351, Vaxer76@mail.ru , info.vakser@googlemail.com ).
Эта компания и ее директор (Ваксер) заявляет, что торгует обувным стоком. Но на самом деле вы получаете не сток, а брак. Что является мошенничеством и умышленным введением в заблуждение покупателя. В партии товара очень много брака: мало того, что почти в каждой паре какой-нибудь недостаток( царапина, потертость, отсутствует какая-либо деталь и т.д.) , так в партии около 35% откровенного брака на выброс, с недостатками, которые невозможно исправить: рваная обувь, разные цвета и материалы в одной паре, в одной паре может быть один сапог из замши, другой из кожи, оторванные подошвы и каблуки, наличие обуви с износом более 50% (т.е. откровенное б/у) и т.д. Мало того, что ты покупаешь брак вместо стока, так еще и за доставку этого мусора платишь, а доставка оплачивается из Германии.
После поставки на связь не выходит: на телефонные звонки , Вацап и Вайбер не отвечает. Сам находится в Берлине, поэтому считает, что может безнаказанно уходить от ответственности и поставлять брак, т.к. считает, что в Германию никто не поедет с ним разбираться. Печально, что нельзя фото выложить, того, что пришло. Остерегайтесь!
Мною был прослушан курс Оператор 1С. Информация преподнасилась в доступной форме, на все вопросы были получены четкие и ясные пояснения. В целом я осталась довольна. Большое спасибо!
Якбердина Лилия