Очень плохая компания. Тумбочку под телефон жду 2,5 месяца. Договаривались на один. За это время можно пешком донести. Никому не советую с ними иметь дело.
Люди не покупайте ни когда.КУпила шубу летом.Одела в декабре буквально неделю носила весь мех полез.Шуба потеряла свой вид и цвет.Пошла вся по швам.Мех видно что старый.Предложили вызвать экспертизу.И скажу главное что эксперт у них СВОЙ а не "независимый"Будем обращаться в суд.Шуба была куплена за 200 тысяч рублей.
Первые отзывы скорее заказные.У меня взяли деньги,составили договор,а потом матом послали лесом.Директор уверен,что с любыми возражениями справится.Совести в зародыше не было.Я одна воспитываю троих детей и мои деньги нигде им колом ему не встали!Официальное кидалово!
Заказывала сынишке на День рождения праздничный торт от Компании Дионис. Спасибо Вам большое за Ваше искусство! Торт получился очень красивый и конечно очень вкусный. Дети были в диком восторге. Даже не знаю как выразить своё восхищение, торт просто СУПЕР! Теперь только у Вас будем заказывать такую вкуснотищу. Всем советую, это на самом деле очень вкусно.