Если государство создаст такие же условия, то наши Деньги оставались бы у нас в стране, а так как есть стимул и более выгодный продукт наши деньги пока поработают за границей, не обижайтесь на своих патриотов, мы всего лищь хотим жить а не существовать и стать финансово свободными гражданами своей страны, на сегодня ПРОФИТ МАКС одна из лучших возможностей накопить капитал, думаю в в недалеком будующем у нас придумают что нибудь еще лучше.ДА не оскудеет рука дающего!
ДО2018 года все было нармально но потом выводить в Россию запрет .У меня в 2019 году украли 2250 евро и остался сам виноват хотя я не копейки не выводил сейчас счета тают на глазах это типа изза обрушения мировых рынков так что не доверяйти свои деньги этим мошенникам.
От лица нашего хозяйства выражаем благодарность за качественное исполнение комплекса по приготовлению рассыпного комбикорма компании "Доза-Агро"! Оборудование было изготовлено в чётком исполнении с нашими требованиями и в самые короткие сроки. Очень довольны результатом, оборудование качественное,нареканий нет. Артем Митрозов компании "АгРи", Ярославская область.
Наше хозяйство заказывало оборудование в компании "Доза-Агро" в начале этого года. Построили дополнительный цех, комплекс приготовления комбикорма КПК-2 закупался под него. В "Доза-Агро" нам подобрали всё что требовалось, оборудование доставили в оговоренные сроки. На данном этапе оборудование работает без перебоев, всем довольны.