Если появляется что не устраивает в процессах работы или вдруг ошибки выявляются - говоришь начальству, обосновываешь и если могут решают вопрос сразу. Надо смелость иметь, чтоб не просто отсиживаться, а вносить предложения по улучшениям. Меня за это ценят (хотя говорят умных нигде не любят)-мне с этим повезло.не любят тут безинициативных и ленивых.
отношение мед персонала просто ужас,грубое,хамское,вымогательное,особенно к пожилым людям.
хотелось бы ,если это возможно. чтобы министр здравохранения
обратил внимания на Уфимский НИИ глазных болезней, ,отделение стационарозамещающих технологий,1,2 микрохирургического отделения.Работой 4 микрохирургическова отделения. их отношением,мед персоналом можно восхищатся Большое им спасибо!
Ужасное отношение к людям со стороны руководства!!
Мякиш цыба боров и т д
Людей держат за быдло
За не поднимают уже 4 года
Люди по 100 дней в командировках
Сплошное нарушение трудового кодекса
Когда столкнулся с ремонтом своего старенького холодильника Филипс все "фирменные" и крутые сервисы заявили что нет запчастей на него и посоветовали выкинуть. а здесь его отремонтировали в день обращения. Молодцы умеют работать