Заказали в этом году школьную форму для первоклашки. Вся наша гимназия 91 в недоумении-как можно так изуродовать наших детей?Форма вся перекошенная,передняя часть сарафана длиннее задней,кривые складки,страшно широкие в области грудной клетки и живота!Думала мне одной не повезло,так оказывается все родители подумывают пойти за другой формой.На наши вопросы один ответ-вырастет.Так может форму шить сразу одну на 11 лет?ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!Р.С. У мальчиков с костюмами тоже все плохо.
Дробим зерно на своем подворье самостоятельно уже 2 года, но уже сменили за это время 2 дробилки!!!
На компанию "Доза-Агро" мы вышли случайно, когда в период простоя дробилки из-за поломки, за кормом для нашей птицы мы поехали в соседний посёлок. Там можно сказать из-под крана нам корма насыпали.. Тогда то мы наглядно и оценили её в работе! Работает тихо, производительная. Уже через месяц мы и свою ДКР приобрели. Работаем на ней пол года, все нравится. Молотки только вот уже подистёрлись, да и это не проблема, запчасти в "Дозе" всегда в наличии.
Все полушки отвратительны я была вомногих полушках и везде есть просроченный ттовар.я не пониммаю вам выгодно травить ваших покупателей?скажу вам одно вы доигретесь на вашу вшивую контору подаст кто нибудь в суд тогда посмотрим как вы запоете
Хотим выразить слова благодарности компании.
Помогли с выбором, условия договора соблюдены, приятно работать с серьезной организацией. Процветания Верде )