С меттой дружу 3 года. Работаю сборщиком спинок. Условия в цеху нормальные, зимой не холодно, летом не жарко. Шумно конечно, но мы уже все привыкли. Музыку включаем для поднятия настроения. График неизменный 2/2, по 14 часов, ну из них минус 2 часа на обед и ужин, кормят бесплатно кстати. На счёт зп, платят стабильно, с этим проблем нет. Те ребята, которые приходят сюда за большими зарплатами, но не работают, а только умеют ныть и обсирать все вокруг, вы работать не пробовали?! Чтобы получать достойную зп, везде закон один – нужно похать.
Очень плохая контора, никому не советую покупать у них кресла оптом. Возможно, в розницу они нормально продают у себя в Уфе, но с поставками для оптовиков у них реальные проблемы! Не первый случай, когда машина неделями стоит на погрузке - а ее не грузят, вам могут по телефону говорить типо что все хорошо кресла готовы - мы уже вас вот вот грузить собираемся - но по факту водитель стоит сутками- ему могут в машину погрузить 3 коробки - чтобы он не уехал - а далее ты с ним за простой будешь расплачиваться!!!
Мои слова не пустые, если вы прочли мой отзыв и не поверили - элементарно можете проверить - найдите в интернете любого водителя из Уфы - позвоните ему и спросите как быстро эта компания загружает машины. 50% а может и более водителей из Уфы в курсе что это за контора и желание убить свое время далеко не у всех есть! Вообщем имейте ввиду.
Кривожопые мастера. Ставил сигналку около 3-ех недель назад так с тех пор что то брякать стало под рулевой, поначалу думал глюк, придираюсь. Заехал в центре в один из автосервисов, отдал 100 рублей они мне провода заново скрутили и заизолировали нормально и погремушку убрали.