Оклады мизерные, зарплата черная. Выплаты постоянно тормозятся. Раз в неделю возможна подачка в виде 5000 руб. Живи как хочешь.... Зато руководство о себе не забывает... И машины покупаются и прочие радости жизни... Расчеты с уволившимися тянутся месяцами. Не устраивайтесь ни в коем случае. Вся компания держится на 6-8 крупных клиентах, которых и "доят"... Я не конкурент... Бывший сотрудник. Динар Марсовичу привет!
Выполнял работу по договору. Работу сдал, денег не получил. Сейчас подготовил документы для Суда, на следующей недели начну с ними судиться, так же подготовил заявление в прокуратуру по восстановлению моих законных прав и компенсацию морального вреда. Надеюсь на наш Суд, самый гуманный суд в мире. Если не хотите тратить свое время и нервы, ни когда не связывайтесь с этой организацией.
Уважаемый Покупатель ниже написавший, в Полушке этой
никогда не была, но хотелось бы Вам ответить: Вы для
начала писать хоть научитесь, а то знаете
"полнИНкая" женщина... как-то ухо режет, глядя на
Ваше анонимное письмо вообще сомневаюсь о
правдивость ниже написанных Вами слов!На счет
"кривых ног" это меня убило просто - "Не судите, да
не судимы будете...", вот Вы пишите "вечно кричит",
а Вы что за ней следите что-ли?Прям Пуаро какой-то...
И знаете, уважаемый аноним,такое мнение у меня
складывается что Вы просто мстите этому
человеку.Будьте добрее и раз уж на то пошло пишите
грамотно!Всем добра!=)
Я уже офис менеджер на протяжении 4х лет. Нигде не встречала такого дружного коллектива, где всегда помогут. Зарплату платят вовремя, отдых и различные мероприятия устраивают. Мне пока большего и не надо.