В компании Метта я работаю совсем недавно, но успел уже здесь освоиться, хороший и добрый коллектив, который может и помочь в любой ситуации, ребята вручают.
Сейчас наши девчонки готовят конкурсы на новогодний корпоратив, будет праздник веселый. Все сплоченные, никто никому кости не промывает, даже несмотря на то, что все-такие в нашем отделе больше женщин.
Читал письмо Президенту от генерального директора ООО"Универс Строй" и плакал.
Главный вопрос здесь - где оседают, или куда выводятся такие объемы денежной массы. И будут ли с этим разбираться.
Полушка199 село Архангельское из хорошего магазина за последние 1,5 - 2 года скатилась донельзя. На старом месте худо бедно народ шол, а теперь проходят мимо и в соседние магазины. Асортимент скудный, работаем по старинке, начальство "не чешется". Уходить некуда, без зарплаты тоже не фонтан.
Призываем опытных торговых работников - подскажите что делать, как поднять пристиж магазина, завлечь покупателя.
Лейсян, поддерживаю полностью ваши слова. Хоть и не знаю , где это ваше Балдачево. Облили грязью бедную Алсу. А ведь действительно инструкции.
И администраторы сайта не поставят точку над унижением. Почему это человек должен о себе читать столько пакостей.
Всем могу дать совет. Кто хочет стать Директором магазина и одна руководить всем коллективом ---- Откройте свой магазин и командуйте сколько хотите. Будьте предпринимателем и торгуйте себе в радость, что же вы так лезете в Полушку то??????
Была на семинаре по 6-НДФЛ, который проводил "Софт-Сервис". День, к сожалению, потратила напрасно, зато дали филькину грамоту, которую можно разместить в соответствующем месте. Нового ничего не было да и ведущая - Михайлова Маргарита Алексеевна определенно «не в теме». Для видимости, были представлены куски из интернета, несвязные между собой. Большинство участников решило больше не ходить, поскольку смысла нет. В интернете без труда и быстрее можно найти весь представленный материал в более удобном и полном виде.