Я из другого города приехала к подруге на праздник и она пригласила меня 5 ноября на вечеринку в " Счастье".Я даже не ожидала, что здесь так здорово!Мне хоть и немного за сорок, но я вспомнила молодость, натанцевалась почти до упаду, было очень весело! Кругом такие прекрасные люди!!!Спасибо большое организаторам Марине и Светлане,за то что делают такое благое дело, а главное знакомят людей и люди находят друг друга.Жаль у нас в Кургане ничего подобного нет...Так держать!!! Молодцы!!!
ООО "ГеоКомплекс-М преступная организация во главе с мошенником-директором. Работают по обустройство нефтяных месторождений ООО "ТатРИТЭКнефть" всякие специалисты, только нет инженеров-нефтяников, Серая зарплата. Не соблюдают Трудовой кодекс РФ.
Заказывали в школу стулья компании Метта 20 штук. Чуть позже еще закажем, но уже в другую школу. Стулья стандартные и намного удобнее, чем стандартные школьные, если кто еще помнит их.
Компания Резонанс мне понравилась тем что при страховании машины, не трует страховать жизнь и т.д. У меня шивроле круз другие страховые компании насчитали страховку 6000-8000, обратился в Резонанс Осаго обашлась в 4500. Наследующий день позвонили и сказали что у меня не было ни одной аварии в этом году и вернули бонус 2500р. Я рад что там застраховался. мой стаж по водительским правам 2007, машина 2011 года.
Работал со специалистом по недвижимости Галимшиным Тимуром Винеровичем по продаже недвижимости. Тимур Винерович - суперпрофессионал. На первый осмотр объекта он приехал в выходной день, после 21-00, что сразу дало мне понять об отношении к делу этого человека. На протяжении всего процесса продажи он давал мне актуальную информацию, всегда был на связи, помогал принимать решения по оптимизации налогов и пр., сопровождал всю сделку от и до, да так, что мне просто нужно было ставить подписи в определенных местах и физически присутствовать в рег. палате.
Рекомендую!