Добрый день уважаемый коммерческий директор. Хотелось бы поверить в вашу искренность в данном обращении, если бы не одно "НО". Мы сами прошли через «7 кругов Ада» в этом году. Руководство завода полностью абстрагировалось от решения проблем с отгрузками и от общения с клиентами вообще. Пытались связаться с руководством через альтернативные номера, к примеру, через отдел кадров или розничный отдел. Везде говорили, что прямой связи с руководством нет, и они с удовольствием передадут информацию при первой возможности. Соглашусь с ранее высказавшимися о том что "хорошие специалисты, главная задача которых – качественное и быстрое выполнение заказов клиентов» (слова коммерческого директора) в нашем случае Габдулхаев Янис, готовы и впрямь любыми уговорами добиться оплаты заказа. После оплаты сразу перестал брать трубку. Дозвонившись до других менеджеров, услышали ответ, что Он очень занят, постоянно выходит на производство. На резонный вопрос, почему же он не перезванивает, ответа ни разу не получили. После чего мы попросили другого менеджера (лучше бы мы этого не делали) с нами стала работать Демешкина Дарья. После каждого разговора, в котором она обещала все, что не пожелаешь, она полностью забывала о сказанном. Тогда с ее утверждения о готовности заказа нашли машину самостоятельно, и тут вдруг оказалось, что перед нашей машиной все теплицы "Уралочка Усиленная" закончились. Потом ситуация повторилась. Мы выплатили штрафы перевозчику. В итоге скомплектовали машину ассортиментом, который нас изначально не интересовал, но выбирать нам не представлялось возможным. При разгрузке водитель, который привез груз, посмеялся на тему о том, что теплицы «Усиленная 25» лежали на складе 2 года. Видать «хорошие специалисты», главная задача которых – качественное и быстрое выполнение заказов клиентов, старались изо всех сил продать все что плохо и тем более давно лежит. Первый раз в нашей практике такое хамское отношение к своим клиентам, которыми мы были на протяжении трех лет. Естественно после этого случая наши партнерские отношения закончены.
Удивляет как можно писать все химические формулы привязывая их к прибору "Рапресол",яко бы эти реакции по удалению накипи происходят под воздействием "ЧУДО" прибора "Рапресол" это полное несоответствие действительности, абсолютная чушь. Производители "ЧУДА" под названием "Рапресол" Вы хоть немного знаете физику и химию? Как же у вас получаются такие реакции, по сути что бы они происходили вода в которой это происходит должна как минимум быть определенной температуры и иметь строгий химический состав. Ваши же приборы якобы работают на разной по температуре воде и на разном составе солей жесткости. Конечно странно все это видеть и читать что одна и таже реакция происходит под воздействием работы прибора "Рапресол", будь то +40С либо +70С, не правда ли ? Получается заведомо ложный бред в целях рекламы, изучите все же вначале физику и химию. Очень смешно читать какой бред вы пишите про свое "ЧУДО" "Рапресол", скажу вам больше, вы да же не удосужились хотя бы изучить на самом деле что происходит в обрабатываемой воде, а просто передрали все эти формулы с других сайтов, не понимая вообще о чем речь, забавно получается.
1. Стабильная корпорация. Отработала в ИСРЗ почти 17 лет, продолжаю работать. Вспоминаются только хорошие моменты. Вот читаю и удивляюсь, откуда столько негатива. Пишут, наверно те, кто хотел, чтобы все с неба само упало, так не бывает! Да, в данной организации добивается успеха только тот, кто реально работает, бездельникам и нытикам не место у нас
Автор:Гуля
Оценка: 5
Все несложное и хорошо работающее тут. Я все покажу, напиши мне сюда Nualbine0Faeshicage@gmail.com 000*** vsyaufa.ru
Автор:xUxWUtgCID
Оценка: 5
Питомник «Sadograd» предлагает приобрести качественные, отборные саженцы, которые отлично приживаются в непростом климате России. Высокий уровень обслуживания позволил заполучить огромное количество постоянных клиентов, которые регулярно совершают покупки. На сайте https://sadograd.ru (<a href=https://sadograd.ru/>черешня саженцы купить</a> ) ознакомьтесь с графиком работы питомника, который реализует саженцы в розницу. Для вашего удобства есть онлайн-каталог, где вы сможете ознакомиться с саженцами груши, яблони, сливы, вишни, алычи, абрикосов, черешни и других растений. Все они реализуются по привлекательной стоимости, что позволит приобрести несколько видов саженцев для создания роскошного, цветущего сада. К преимуществам питомника относят:
- большой выбор растений, саженцев;
- регулярно проходят скидки;
- оперативная доставка удобным для вас способом;
- все растения хорошо приживаются.
Перед тем, как отправить семена или саженцы клиенту, они проходят контроль на соответствие высоким требованиям и качеству. Именно поэтому вы получите тот товар, который полностью отвечает вашим предпочтениям. Продаются только растения, которые выращены в особых условиях и при соблюдении всех требований, агротехнических методик. Вот почему на посадочный материал предоставляется гарантия. Сотрудники компании лично отвечают за результат.
К продаже предлагаются только здоровые, а также полностью подготовленные к высадке культуры, которые дадут быстрый урожай, сочные плоды. Если растения были правильно высажены, то они оперативно приживаются и правильно развиваются. Вы сможете воспользоваться как онлайн-магазином, где можно приобрести семена, так и приехать в питомник лично, чтобы подобрать необходимое. Питомник предпринял все возможное для того, чтобы летом вы насладились сочными фруктами.