Отзывы о компании СДЮШОР № 15 -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
СДЮШОР № 15
   Почтовый адрес:   450076, г.Уфа, ул. Султанова 24/1
   Телефон:    251-80-63
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Женская консультация, МУ "Больница № 8 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа"
Это не женская консультация,а тюрьма. Не советую,очень пожалеете. И не дай бог столкнуться с Заведующей Лилей Равильевной-это не женщина,это монстр в юбке. Никакого профессионализма,ей с надзирателями работать надо,а не в женской консультации. Разговаривать с людьми совсем не умеет,если не хочет работать,пусть увольняется, ее никто там не держит.Свои проблемы пусть оставляет дома!!! А все подробно, я распишу в прокуратуре,чтобы другие не сталкивались с такими людьми, как она.
Автор: Ирина Оценка: 1
Доза Агро
Недавно приобрели гранулятор для комбикорма в компании "Доза-Агро" для своего хозяйства. Оборудование сделали в срок и также оперативно доставили транспортной компанией. Никаких претензий по комплектности и качеству не имеем . Цена на гранулятор приемлемая. На днях запустили в производство. Оборудование работает без нареканий. Заказали дополнительно матрицы большего диаметра.
Автор: Георгий Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Заезжал в синий бокс на интернациональную поменять лампочку противотуманки на своем кашкае.За лампочку денег не взяли,взяли только за замену 100 руб,сказала ай не надо у нам дофига их.приятно,спасибо впм ребята
Автор: Артур Оценка: 5
Новая глава Росприроднадзора Светлана Радионова начала наводить порядок в ведомстве, которое больше полугода работала без руководителя. Первыми «полетят головы» тех, кто был замешан в коррупционных делах в течение последних месяцев. Далее очередь за теми, кто в Росприроднадзоре явно засиделся и уже не способен перестроиться на новый лад. Радионовой, которая курировала в Ростехнадзоре самые сложные участки работы – контроль промышленной безопасности в сфере ТЭК и горно-химического комплекса, нужны новые люди – способные обеспечить качественное участие Росприроднадзора в реализации майского указа Президента Российской Федерации в рамках нацпроекта «Экология». Коррупция и взяточничество – основная боль службы. Только за последний год к ответственности привлечен десяток чиновников ведомства. И Светлане Радионовой предстоит вычистить это «природоохранное болото». 1 февраля пройдет расширенная коллегия ведомства, где руководительница - экс-прокурор Радионова Светлана, расскажет главам территориальных органов ведомства, какие задачи перед ними стоят на последующие 11 месяцев. И как бы не критиковали эту жесткую и бескомпромиссную женщину, как бы не связывали ее со знаковыми фигурами российского государства, включая Игоря Сечина, она – абсолютно самостоятельный игрок, ушедшая из-под крыла главы Ростехнадзора Алешина в команду министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылина, чтобы сделать эту службу вновь эффективной, сильной и результативной, в первую очередь, в глазах населения Российской Федерации.
Автор: saniacog Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Здравствуйте, пишу этот отзыв, сидя в кресле у себя дома про компанию ИмиджСтрой, которая его построила. Свободное время у меня есть, поэтому пишу много. Компанию Имидж Строй порекомендовали мне друзья, делавшие ранее у них ремонт. Заключая договор на эскизный проект, я не совсем понимал какой коттедж, я хочу построить. Мой персональный архитектор попытался понять мои предпочтения и в итоге предложил мне вариант, по его мнению, комфортного жилья, но мне реально не понравилось. Я так прямо и сказал: «мне не нравится» и к моему удивлению мне предложили заменить архитектора, такой подход мне по душе и я согласился. Следующий архитектор попал со мной как говорят на одну волну и я не пожалел о потраченном времени. Сразу же заказал просчет на стройку, дом быстро обсчитали, цена была адекватная. Я поставил жесткие условия по срокам и качеству, поторговались, как водится, и ударили по рукам. Стройка прошла без претензий, работали украинцы, прораб из Уфы, изредка приезжал архитектор. Отделку в последствии делали местные рабочие и сербы (отличные парни кстати). Качество работ приемлемо, ведь я реально контролировал процесс. Пару раз были вопросы с отделочными материалами, не тот цвет и большее чем нужно количество, но прораб все решал. Подводя итог, могу сказать, эта компания достойна внимания, сроки выдерживают, но изначально нужно обо всем договариваться и прописывать в договоре. Иначе могут возникнуть дополнительные работы,которые не были в смете, а это не очень приятно(например, я думал у меня будут окна пластиковые с двух сторон коричневые, а посчитаны с одной, но это и к лучшему так-то. откосы внутри белые же все-равно) Хотя и справедливо. Далее расскажу на что следует обратить внимание. Начну с того, что земляные работы с применением техники на небольшом участке это реально жесть. Весь плодородный слой перемешивается с глиной. Поэтому, если вы настроились на быстрое строительство дома,-готовтесь к уничтожению почвы(хотя, по-другому не реально строить, я сам это понял. не вывозить же почву и завозить потом её же ) Затем меня удивило, что во время строительства моего коттеджа по дороге, ведущей к моему участку ездят огромные китайские грузовики и они сломали часть дороги по поселку. Соседи очень нервничали и жаловались в местную администрацию. В договоре на строительство есть пункт о том, что строиетли не несут ответственность за сохранность дорог в поселке. Поэтому, имейте ввиду, что такие вопросы могут возникнуть. В итоге, администрация понудила меня оплатить ремонт асфальта на 56 000 рублей.Вообще в Чесноковке, чтобы построить дом, много сопутсвующих вопросов может всплыть. тут ведь все крутые живут.))) Хорошо, что цена строительства не сильно высокая и эти мелочи компенсируются. Кстати по поводу цены, эти ребята стоят реальных денег. Построили быстро и красиво. Коробку 320 кв.м. строили 2.5 месяца. Чистовой ремонт длился 5 месяцев. С имиджстроем мне повезло. Спасибо им. Буду рад, если мое мнение будет кому-то полезно.
Автор: Айрат Хусаинов Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам