Была вмятина на правой двери, надоело ездить с ней и решила что пора ехать в автосервис и заделывать ее. Этот автосервис был ближе всего от моего дома, т.к далеко ехать тоже не хотелось. Ребята приняли мою машинку быстро, а я стала ждать когда устранят мою проблему. В сервисе есть веб-камера, так что можно понаблюдать за работой мастеров. Починили вмятину за 1 час, обошлось мне это в 500р. Работа выполнена хорошо, я довольна.
Я заказала рецензию на судебную экспертизу в этой фирме. Однако эксперт не пришел на судебное заседание и предложил разные оправдания. В результате, дело было проиграно, и мне пришлось понести убытки. Оказалось, что эта компания редко представляет своих клиентов в суде. В основном она их кидает. Ну для них это обычная практика. Если вы хотите потратить время и потерять деньги, то я советую вам обратиться сюда.
Сегодня договорившись заранее по телефону , поехал на С.Агиша 2а ставить сигнализацию.Всё сделали довольно быстро и аккуратно.Порадовала чистота в самом боксе где работает Мастер по установке, а также то что есть место где можно подождать ВПОЛНЕ КОМФОРТНО. Сам персонал тоже никаких претензий не заслуживает.Лично мне всё объяснили и показали что называется " на пальцах"...Причём ТЕРПЕЛИВО И БЕЗ НЕРВОВ.Вообщем я доволен всем : уровнем сервиса, отношением с клиентом , а так же ценой.Теперь есть куда обратиться при необходимости. А РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ 4 АВГУСТА 2014 года - ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!
К сожалению пришлось столкнуться с АН Эксперт, а точнее филиалом Эксперт-Центр по адресу: Уфа, проспект Октября, 11. Не могу судить о всех, но у них есть риэлтор Зиля. Фамилию узнать не удалось - визиток у нее нет, на сайте она не представлена, но работает там у Востровой Р.И. Не дай бог кому то с ней иметь дело. Ложь и хамство на каждом шагу. Куча потраченных нервов и денег.
Не первый раз, и даже не первый год заказываю в компании «Доза-Агро» комплектующие и матрицы для гранулятора. Никаких претензий за все время сотрудничества не возникало, менеджеры адекватные и грамотные, доставка своевременная. Всем доволен.