Компания "Форвард" вы что творите? Какого овоща сокращаете часы??? Что за программа у вас, дающая очумелые сбои? Почему списания нет, по тем продуктам, где нет возрата?? Вы в курсе что изделия УМКК мы покупаем сами??? Это и есть СОХРАННОСТЬ ТМЦ??? Или продажИ товаров выгодА всегда, че за бред? Ну продали 20 банок кукурузы, все пипец! Директор орет на товароведа, товаровед на кассира, кассир в слёзы и пишет объяснительную что в запаре забыла и на те 5 баллов. И ещё магазин у многих не резиновый, такой бардак при выкладке, хотя можно было от некоторых позиций вообще избавиться, так как покупатель Ким спросом не пользуются многая быт.химия, ибо в магните дешевле. Короче прежде чем сидеть за монитором где то в Уфе и составлять бредовые анализы, реально нормально выслушивайте рекомендации персонала и директоров магазина. И зарплату уж поднимите до реальной планки. Позорище 10 тыс платить персоналу, ссылаясь на сельскую местность. Цены то такие же как и в городах.
Посетила зеркальный солярий в Просторе. Прошу руководство обратить внимание на следующие замечания: Очень грязная кабинка. На полу был размазан крем, валялись салфетки. Урна полная, все вываливается. Как всегда у них "закончились коврики и салфетки".Влажных салфеток тоже не было. За такие деньги, хотелось бы получать соответсвующий сервис.
Во всех магазинах Полушка г.Туймазы курицу перемаркировали.Тушки ЦБ АРГАЯША(здоровая ферма) фабричная дата январь 2015 года,а ценникПолушка 069 стоит дата 24.08.2015 года.Это не первый случай,поэтому переспросила у продавца.Она уверила что только что привезли.Магазин ная упаковка с хитростью,фабричную дату выпуска не увидишь с снаружи. Курица хранилась 8 месяцев,это съедобно?