У меня фокус 2. Постоянно у них обслуживаюсь и все нормально. Меня там знают, может поэтому отношение хорошее ко мне. Но иногда бывает, приходится ждать очереди. Работают на совесть. Мне нравится, да и недорого у них. К тому же и живу я в 5 минутах езды от Синего Бокса. Вот на мойке кстати там тоже очереди постоянно. Парни там хорошие работают.
Я была свидетелем произошедшего в Полушке-167 в г.Туймазы, когда директор накричала на тех.персонал.Поверьте, это было просто ужасно.Мне жаль эту женщину, она была готова провалиться сквозь землю, когда директриса на нее кричала, а вокруг еще было куча народу...А девушка рядом?!Оказывается это родная сестра директрисы, так какое право она имеет вообще орать?!Она что сотрудник магазина?!Просто ужас, отвратительно!!!!!!!!!!Видимо директор этого магазина думает что она "богиня", раз так ведет себя, да еще и родственников своих привлекает. Куда смотрит руководство?!Больше в этот магазин не захожу, противно.
Неплохая стоматология. Вежливые администраторы. Пришел на профилактический осмотр - выявили парочку проблем. К сожалению забыл, как зовут милую барышню - стоматолога... Зашел в эту стоматологию по рекомендации друга. В целом, мне здесь всё понравилось. Буду присматриваться дальше к этой клинике.