Отзывы о компании Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 139 -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 139
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. Ростовская 3
   Телефон:    232-66-66, 232-70-58
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Доза Агро
Выбирали для своей фермы плющилку зерна, хотелось чем-то заменить дробилку, и сэкономить электроэнергию. Выбирали производителя оборудования, который предлагает выгодные условия по цене, и производительность была достаточной. Чтобы сделать качественный корм, выбрали оборудование от компании "Доза-Агро", нам все понравилось в работе с ними, плющилка не пылит, потребление энергии снижено в 3 раза. Доставку осуществили в скором времени, обслуживание грамотное, можем рекомендовать!
Автор: Захар Рамидович Оценка: 5
Доза Агро
В Августе 2016 года начали сотрудничать с компанией "Доза-Агро». К нам предприятие был отправлен менеджер с технологом, провели консультации, сделали замеры, посоветовали цех производства экструдированного комбикорма ЛЭК. Данная линия полностью отвечала нашим требованиям. Сотрудники предложили посетить их производство - завод АСТ-регион. Мы убедились в качестве производимой продукции. Все оборудование пришло в срок, задержек не было. Специалисты установили линию, провели монтаж и консультацию по применению оборудования. Всем очень довольны, оборудование соответствует техническим требованиям. Нареканий нет. Выражаем благодарность представителям компании "доза" за правильный подход к клиентам и качественное/надежное оборудование.
Автор: Дмитрий Нуриев Оценка: 5
ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Совсем недавно решился на платные медицинские услуги. Честно, устал от нашего проблемного здравоохранения, как придешь в поликлинику, только нервы попортишь! Я пришёл в «Медикал Он Груп – Уфа», почитал информацию о врачах и записался к Юмакаеву Салават Дамировичу. Каково же было моё удивление, что всё лечится очень просто и современно. Я удовлетворен вниманием, и главное результатом!!! Чувствую себя опять мужчиной, на все 100%! Салават Дсмирович – Вы настоящий волшебный врач!
Автор: Сажник Оценка: 5
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
"Незнакомка", уважаемая,быстрее пишите свои заявления самостоятельно - ведь срок им до 30 октября !У меня без ошибок их сразу написать не получилось...Насчет внесения в реестр , поломав свою не юридическую голову, я нашла Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2015), в котором пишут "1. Удовлетворение требований кредиторов кредитного кооператива осуществляется в порядке очередности, указанной в статье 134 ". Статья 134. Очередность удовлетворения требований кредиторов "1. Вне очереди за счет конкурсной массы погашаются требования кредиторов по текущим платежам преимущественно перед кредиторами, требования которых возникли до принятия заявления о признании должника банкротом...Требования кредиторов по текущим платежам, относящиеся к одной очереди, удовлетворяются в порядке календарной очередности." Все это может тянутся до 18 месяцев.Причем, может иметь место стадия "исправления финансов", но в данном деле - этого не видно нам , что говорит о само за себя...
Автор: zzzzz Оценка: 5
Доза Агро
Дробим зерно на своем подворье самостоятельно уже 2 года, но уже сменили за это время 2 дробилки!!! На компанию "Доза-Агро" мы вышли случайно, когда в период простоя дробилки из-за поломки, за кормом для нашей птицы мы поехали в соседний посёлок. Там можно сказать из-под крана нам корма насыпали.. Тогда то мы наглядно и оценили её в работе! Работает тихо, производительная. Уже через месяц мы и свою ДКР приобрели. Работаем на ней пол года, все нравится. Молотки только вот уже подистёрлись, да и это не проблема, запчасти в "Дозе" всегда в наличии.
Автор: Степан Иванович Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам